Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Revox B-710 на e-bay

 
 
Микропроцессор стоит и в 710, но на звук он от слова "никак" не влияет . А в 215, он , да, действительно, перебирает подмагничивание, которое при настройке аппарата нужно устанавливать как и в 710, то есть руками. Правда через дополнительную плату. И если поинтересоваться у того, кого называют мастером, ее нет, то гоните его в шею
Изменено: Иванов Степан - 24-03-2019 17:24:35
 
 
Цитата
Михаил написал:
В этой деке (710) МИКРОПРОЦЕССОР! В том числе разумеется, на запись. Так вот. Если он, мягко говоря, "не в порядке", то дело плохо, испортит любую запись
Стоит микроконтроллер на управление и....более ничего. :wink:
P.S.Фиксированные настройки на выбранную ленту,которые настраиваются в предустановке при обслуживании.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Интересно...Прочитав это, я позвонил мастеру, который мне настраивал В-710, и он сказал, что там нет микропроцессора, а что микропроцессоры стоЯт в 215-м...

?
ЛЕВЫЙ СТОЛБЕЦ. ТРЕТИЙ АБЗАЦ СВЕРХУ. ТРЕТЬЯ СТРОКА.  
01.jpg (93.32 КБ)
сижу на Revox
 
 
Микропроцессор для 710 у меня есть рабочий, покупал для ремонта своего Штудера А710 на ебей, не пригодился (его проверил). Подходит и на Ревокс.  Кому надо могу продать почем его взял, мне он не нужен.
На звук он никак не влияет. Что на ревоксе, что на штудере.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Михаил написал:
Дека превосходная, купив её я забыл про Накамичи
Видимо и Накамичи тот же мастер-фломастер настраивал ваши. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Вижу. Против описания не попрешь...
 
 
по теме могу лишь сказать, что кварцованным директом и управляет ваш микропроцессор :-)
ну и счетчик ленты тож без микропроцессора работать не будет
и даже часы!

Но кмк, в 710 микропроцессор записью не управляет, все вручную.  
Изменено: Ed Uvarov - 03-04-2019 01:54:14
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Вот это мастер и имел в виду, сказав, что "там все регулируется просто".
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Вижу. Против описания не попрешь...
Ну и чего Вы увидели? Слово "процессор"? Я просто поражаюсь! И причем ведь некоторые с таким апломбом спорят до усеру: процессор управляет записью!!!! Вот посмотрите - написано!!!
А написано-то что он по сути управляет только логикой ЛМП да счетчиком.
Как вы так можете???
 
 
Если быть досконально честным, то процессор не управляет ведущими моторами, а только следит чтобы оно встало в синхрон. А вот управляет , как было упомянуто, помимо счетчика, еще часами и таймером. А еще организует ...ну дальше не важно, кинематикой, одним словом, по счетчику  Забавно, что он еще смотрит на вкл питания, опрашивая соответствующие порты, смотря на тумблер и ремоут
Изменено: Иванов Степан - 03-04-2019 18:24:45
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)