Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Кассетная дека Teac C1 MK2 - кто-то из мастеров имел с ней дело ?, Изменение скорости.

 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Цитата
Alex6000 написал:
Виновата микросхема M51728L. Пришла, заменил, все наладилось.
Можно полюбопытствовать - где заказывали чип?
На сайте elecomp.ru думал не найду - сколько лет аппарату..
 
 
надо же! спасибо.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Alex6000 написал: 23 марта 2019 12:17:44
За подсказку - спасибо.
Сейчас поменяю,
про микруху ни слова
но уже
Цитата
Alex6000 написал: 24 марта 2019 11:48:47
Проблема решилась заменой микросхемы.
Гонял аппарат сутки - все прекрасно.
:cheers: ишь ты бля! Из воздуха микра материализовалась в воскресенье?

или спецом зарегился что бы вечному лизнуть  :D  
Изменено: powerday - 24-03-2019 23:10:46
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Alex6000 написал:
Транзисторы менял. Взял если честно от фонаря, примерные аналоги. Но ничего не изменилось . Вообще. А вот чип жду, должен придти на днях. Тоже сильно думаю - в нем загвоздка. Даташит на него у меня есть.
Сообщение от 22 марта
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
powerday написал:
ишь ты бля! Из воздуха микра материализовалась в воскресенье? или спецом зарегился что бы вечному лизнуть
ждёш чтоб тебе лизнули ? или очередной раз пукнул в лужу )))))))))
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
powerday написал:
ишь ты бля! Из воздуха микра материализовалась в воскресенье? или спецом зарегился что бы вечному лизнуть
ждёш чтоб тебе лизнули ? или очередной раз пукнул в лужу )))))))))
Не обращайте внимания. Немало людей судят других по себе,  и этот гражданин, судя по его реплике,не исключение. Пусть говорит что хочет. Ветер носит. :)
 
 
Цитата
powerday написал:
лизнуть  
Геныч, твоя арийская сущность опять вылазит из одного места. :laughter:

Про микруху я написал в п. # 30 (если речь обо мне), а  Тriac (если речь о нем) - еще раньше.  

Цитата
Alex6000 написал:
и этот гражданин, судя по его реплике,
Этот гражданин - известный кляузник и тролль на нескольких форумах. Если ему было что сказать по теме... так нет - накинуть на вентилятор - пожалуйста :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
powerday написал:
лизнуть  
Геныч, твоя арийская сущность опять вылазит из одного места.  

Про микруху я написал в п. # 30 (если речь обо мне), а  Тriac (если речь о нем) - еще раньше.  

Цитата
Alex6000 написал:
и этот гражданин, судя по его реплике,
Этот гражданин - известный кляузник и тролль на нескольких форумах. Если ему было что сказать по теме... так нет - накинуть на вентилятор - пожалуйста  
Да ничего страшного. Есть масса людей выучивших буквы, и даже способных читать слова сложенные из них, но совершенно не понимающие что эти слова обозначают. Данный господин увидел мое письмо написанное , подчеркиваю, в воскресение. О решении проблемы путем замены микрухи. И тут его осенило: Почта-то России в воскресение не работает, а следовательно нигде микросхему я взять не мог, и он тут же жизнерадостно отреагировал, цитирую гражданина: " :cheers: ишь ты бля! Из воздуха микра материализовалась в воскресенье?" (с) Он. Разумеется то, что человек мог получить микросхему в субботу а заменить ее уже в воскресение ему и в голову не пришло. Но. В этом же сообщении я написал что после замены микросхемы аппарат работает _уже сутки_ без проблем. То есть пишу в воскресение что аппарат работает _сутки_ Следовательно когда была заменена микросхема ? Ну, любой человек у которого соображение работает не только на "нахамить" понял бы что заменено - в субботу. А в субботу отделения почты работают. Но, как вы видите, не всем дано понимать прочитанное.Ну, а то, что это за индивидуум понятно по его фразе относящейся ко мне, где он опять таки без тени сомнения нахамил совершенно незнакомому человеку: "или спецом зарегился что бы вечному лизнуть  :D  " (с) Он. Нахамил прекрасно понимая что ему за это никто ничего не сделает. Есть такие мелкие человечишки любящие гадить с безопасного расстояния. Я в сетях с девяностых, еще с ФИДО, таких экземпляров навидался достаточно, и поэтому внимания на их тяфкание не обращаю. Пусть хоть зальется взахлеб. :)
 
 
Цитата
Alex6000 написал:
А в субботу отделения почты работают.
Наше почтовое отделение даже в воскресенье работает с 9 до 15.
Зато кому душно надо получить послыку, не приходится ждать понедельника.
Да и в выходные дни проще добраться на почту, чем в будний день.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Alex6000 написал:
А в субботу отделения почты работают.
Наше почтовое отделение даже в воскресенье работает с 9 до 15.
Зато кому душно надо получить послыку, не приходится ждать понедельника.
Да и в выходные дни проще добраться на почту, чем в будний день.
У нас в городе - нет. .В воскресение - отдыхают.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)