Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Да вы с Партагасом еще те сливки :laughter:
Один зачеркивает картинки в букварях и спорит с играющими тренерами на магнитофонные темы, но при этом измеряет шум по шумовой дорожке ноутом и монтерским тестером, а второй подхихикивает из кустов, вместо того, чтобы по теме что-то сказать и уводит разговор в сторону, чтобы сбить с толку читающих форум.
Да в какую сторону? С вопросами Партагаса и твоими ответами ясно всё. Я хотел узнать, а вдруг ты и вправду выяснил, что древнеармянские конденсаторы лучше современных Ничиконов. Оказалось, что ничего ты не выяснил, пукнул в лужу, да дальше пошёл. :o
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Под этим подписываться не буду. К обучению это не имеет никакого отношения
И не надо - достаточно оставаться со своими моральными качествами,которые ниже плинтуса... :cheers:
Цитата
Партагас написал:
Да, всё же понятно. Это у них наследственное.Владимир учитель верхнего уровня, потом Олег, потом его ученик    
:laughter:
Новая серия:"Партагас разбушевался"... ;)  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Олег, рацуху усвоили уже? Нет?  
Браво,хоть чему-то научили на форуме... :cheers:  
 
 
Цитата
Партагас написал:
рацуху усвоили уже?
:laughter: Достаточно Вашей рацухи по выкидыванию лишних деталей из Пионера))))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Партагас написал:
рацуху усвоили уже?
  Достаточно Вашей рацухи по выкидыванию лишних деталей из Пионера))))))
Всё просто :)
С Пионером я уже тогда понимал что делаю, а Вы нет. Сейчас разница между нами ещё больше  :D
И сейчас это видят все  :D  
 
 
Цитата
Партагас написал:
внимательно отслеживаете 10 кГц по вертикали и не спорите больше с Накамичи  
Пока Вы не согласитесь с картинкой из справочника и другой фундаментальной литературы, (я уже много привел других, аналогичных этой, картинок в теме) или не объясните, почему она Вам не нравится,  дискутировать с Вами не буду.  

Доводы по поводу отличия хода АЧХ в конкретно взятой деке не принимаются, потому что она и им не противоречит, просто Вы не хотите это увидеть.
Как любителю переворачивать картинки я уже предложил Вам визуально повернуть часть хар-ки Накамичи выше 1 кГц на 30грд против часовой, и объяснил почему так получилось, но Вы как обычно пропустили этот момент. ;)  
 
 
Олег, дайте шанс на жизнь своему Самоубийце  :D Выкладывайте все листочки из тетрадки  :D Придавим тараканов в Вашей голове  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Оказалось, что ничего ты не выяснил, пукнул в лужу, да дальше пошёл.
Когда вы поменяли в "ревоксе" более 40-ка конденсаторов,вместо 4-х,на "джамиконы" китайского производства(с радиорынка) - это нормально.. :cheers:
Да, ещё сказали клиенту,что из-за этого он жевал ленту... :laughter:
P.S.Это высший пилотаж.... :confuse:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Пока Вы не согласитесь с картинкой из справочника и другой фундаментальной литературы, (я уже много привел других, аналогичных этой, картинок в теме) или не объясните, почему она Вам не нравится,  дискутировать с Вами не буду.  
Да,не надо ему соглашаться - пущай объяснит:что к чему и почему именно так,а не по другому...
Тогда станет ясно:кто и где ночевал, после такой пьянки... ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Пока Вы не согласитесь с картинкой из справочника и другой фундаментальной литературы
С этой?  :laughter:
Олег, попробуйте пальчиком по экрану провести  :laughter:  если не видите ничего  :D

И выкиньте уже свои плохие справочники. Сейчас в широком доступе нормальная литература есть. И даже в упрощённом варианте. Почитайте, например, "электронику для чайников" или "электронику для идиотов". Да, да! Есть такие - специально для таких как Вы и написано. Только язык подучить надо  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)