Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 584 След.

радуга, для желающих

 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Почему производство запчей не поднять? В Китае можно реализовать. Хотябы не точь в точь но хотябы лучше, чем ничего. Всем скинутся, со всех уголков, инвестировать и можно
они будет такого качества что сами будете не рады, а если качественно то золотые будут потому как тираж будет мааааленький.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Никому не надо. На этом не заработать
и это тоже
Ушел до лучших времен
 
 
Станислав, я там тебе на почту написал. Глянь, пожалуйста!
 
 
Я думаю дефицита дек Накамичи и др. как и самих кассет не Будет, Т.к. их было понаделано... Ого-го сколько... В Японии, если по сараям местным полазить, думаю немеряно их найти, вопрос времени только.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Я думаю дефицита дек Накамичи и др. как и самих кассет не Будет, Т.к. их было понаделано... Ого-го сколько... В Японии, если по сараям местным полазить, думаю немеряно их найти, вопрос времени только.
Драконов да, думаю не менее 100000 тираж, он 10 лет выпускался. У меня знакомый живёт в Японии, у них там ещё дороже, прям витрины и магазины с бу техникой, они ничего не выкидывают
 
 
Цитата
Станислав написал:
В Японии, если по сараям местным полазить, думаю немеряно их найти, вопрос времени только.
на наш век хватит однозначно. но цены растут, то что стоило соовсем недавно 300, уже 500, другой вопрос, а покупают ли.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Станислав, я там тебе на почту написал. Глянь, пожалуйста!
Анатолий Ничего не пришло, я тебе  письмо отправил.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Станислав написал:
В Японии, если по сараям местным полазить, думаю немеряно их найти, вопрос времени только.
на наш век хватит однозначно. но цены растут, то что стоило соовсем недавно 300, уже 500, другой вопрос, а покупают ли.
Хотелось бы чтоб нет, а то рил придётся либо брать кредит, либо красть))) Не ну начальник ещё банкоматы вскрывать обещал научить))
 
 
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
Цитата
Станислав написал:
Я думаю дефицита дек Накамичи и др. как и самих кассет не Будет, Т.к. их было понаделано... Ого-го сколько... В Японии, если по сараям местным полазить, думаю немеряно их найти, вопрос времени только.
Драконов да, думаю не менее 100000 тираж, он 10 лет выпускался. У меня знакомый живёт в Японии, у них там ещё дороже, прям витрины и магазины с бу техникой, они ничего не выкидывают
Да молодцы Японцы в этом у них особый менталитет. А Драгон твой жаль.  однозначно!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Цитата
Aleksei Nakamichi написал:
 
Цитата
Станислав  написал:
Я думаю дефицита дек Накамичи и др. как и самих кассет не Будет, Т.к. их было понаделано... Ого-го сколько... В Японии, если по сараям местным полазить, думаю немеряно их найти, вопрос времени только.
 Драконов да, думаю не менее 100000 тираж, он 10 лет выпускался. У меня знакомый живёт в Японии, у них там ещё дороже, прям витрины и магазины с бу техникой, они ничего не выкидывают
Да молодцы Японцы в этом у них особый менталитет. А Драгон твой жаль.  однозначно!
Щас уже от паранои по разным металлорукавам кабели развёл, и розетки отдельной линией, под их вилки. Никаких адаптеров валяющихся под ногами и транс в серверной, после ИБП чтоб уже вообще такого не было даже в контузе))  
Страницы: Пред. 1 ... 499 500 501 502 503 ... 584 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)