Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Замена головок на Revox A-77

 
 
У меня вопрос , имею катушечник Revox A-77 и похоже на нём надо менять головки,во всяком случае записывающую,т.к. при записи заваливается левый канал,пробовал даже на хорошую ленту Maxell/ На неё получше пишет,но завалы по частотам слышны всё равно.
В продаже продаются только целыми блоками и непонятно что там за состояние у них...
Вот хочу поинтересоваться реально ли заменить на советские аналоги и можно ли вабще их подобрать?
И можно ли туда поставить стеклоферит?
Посоветуйте  
 
 
Хорошее фото головок, скорее всего определит, способно ли далее радовать своим оригинальным состоянием. А может потребоваться только настройка
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
А может потребоваться только настройка
А может и полернуть будет достаточно, без замены
Ушел до лучших времен
 
 
Полернуть то можно,только кто это будет делать. Я не представляю как...
 
 
Цитата
Дмитрий Бажин написал:
,только кто это будет делать
тот кто умеет
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Дмитрий Бажин написал:
,только кто это будет делать
тот кто умеет
Или хочет научиться.
 
 
Ну я так понимаю,никто не сталкивался с заменой голов на Revox . Ясно,тема закрывается,буду узнавать в других местах
 
 
На других форумах вам ответят так же. Если конечно к ним не завезли бабок-угадок
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
На других форумах вам ответят так же. Если конечно к ним не завезли бабок-угадок
А как так же? Я спрашивал про замену головок,а не их шлифовку . Кроме неуместных острот больше ничего не услышал...
 
 
Решение по замене происходит после каких то данных и каких соответствующих действий. Ни одного ни другого от вас не поступило. Что же вы хотите?
Если уже решили менять на отечественные поделки, то ставьте что хотите. Лучше точно не будет
Изменено: Иванов Степан - 04-09-2019 21:26:28
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)