Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Корпуса РЭА, Делимся постащиками корпусов,качеством изготовления,стоимостью

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
SERGO ORD написал:
добрый день. а как можно купить? через яху это возможно?
Я через Инжапан покупал, они доставляют с интернет магазинов, ссылку на магазин приводил выше.
спасибо.
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
сталь порошком крашенная.
Если сталь, то норм.
Я думал, вдруг алюминий -  этого надо потолще.
 
 
https://www.ebay.ca/itm/SG1154-11-Rack-Mount-DIY-Audio-Preamp-Amplifier-Chassis-Enclosure-Case-Mixer...


может кому-нибудь пригодится....
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
может кому-нибудь пригодится....
Он очень маленький, это любимый китайский прикол, на фото, как большой, а на самом деле....
Хороший корпус из Китая обходится не меньше 200-т долларов, к сожалению.
 
 
Да ладно, 200, это если по мотивам известных брендов, а так стандартный 430мм без радиаторов в 70-100 с доставкой.
ПС
На Али та же китайщина выходит чуть дешевле.
作りましょう!
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Он очень маленький,
у тя то хлипкий, то маленький. там для грамотных размеры приведены.
1-й Народный комиссар
 
 
Я же на него ссыль приводил, купил такой для цифрового преда (проектAZTone D). Стальной крепкий качественный. Сфотать в понед смогу, живьем, если надо.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
ОФФ Немного не по теме, но Вы не пробовали собирать корректор по полностью балансной (прям от звукоснимателя) схеме? /ОФФ
Собирал по схеме Syren-2a,на 6SL7 and 6SN7 ,но там баланс только по входу. Вертак переделывал под две экранированные витые пары. Впечатления очень положительные. Полностью балансный от входа до выхода на 14 лампах есть у Моргана Джонса...Может быть соберусь)))  Каменный и балансный по входу делал на инстр усилителе AD 625,но выход небалансный,впечатления положительные. Эта топология реально работает,все слышно.
siren2a.gif (9.26 КБ)
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Как и обещал
Приехал корпус для моего транса. Еще раз спасибо, Mr. Yu. за полезную ссылку.
1-й Народный комиссар
 
 
Хорошие макетки, рекомендую! Нравится также, что контактные площадки квадратные СМД резисторы легко ставить.
https://aliexpress.ru/item/32995132263.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edcPzIh1
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)