Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Yamaha серии КХ, Yamaha

 
 
Уважаемые форумчане, нужна помощь в выборе деки. Встретились две ямахи кх800 и кх 640 привлекли мое внимание 3 головы и 3 мотора 2 тон-вала внешний вид. За обе требуют 13000, Думал ещё о Denon dr-m 22 тот отдавали за 9000 но по описанию владельца чуть больше чем надо шумит мотор))) и все таки скорее всего что то из ямах будет предпочтительнее. У кого то были такие деки и стоит ли брать или может к другим присмотреться по такому же бюджету ?  
 
 
если особых требований нет к деке, 800 берите.
640, и тем более, денон - не надо.
кстати, у 800 один вал. если что .
 
 
Цитата
The mad doc???? написал:
привлекли мое внимание 3 головы и 3 мотора 2 тон-вала
А КХ-800 разве двухвальная?
作りましょう!
 
 
Если кто не заметил, одновальность 800 я уже упомянул  :laughter:
 
 
Фсе, пора спать  :laughter:
作りましょう!
 
 
Была в настройке KX 800, балалайка одним словом, но воспр. ни чего так, запись ни о чем пишет с акцентом 8-10кГц низы не пишет, хотя уз хороший но толку мало.
 
 
Из ямах самая лучшая это KX 1200, без модификации космос, электроника превосходит большинство  наков, транспорт примитивный это минус.
 
 
От 1200-й сохранились древние АЧХ.
SONY HF -10db.jpg (1.73 МБ)
SONY HF 0db.jpg (1.84 МБ)
 
 
у кх-1200 санкио, как и в огромном количестве других дек . и ничего, работает.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
у кх-1200 санкио, как и в огромном количестве других дек . и ничего, работает.
Вы же здесь все любители ставить в абсолют транспорт наков 2-го поколения,  Если ни он то кто?, вам не угодишь наководам. А транспорт в KX 1200 действительно даже по сравнению с другими санкиями слабый, ну как в 3-ем поколении.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)