Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Заикается

 
 
 привет всем!Как избавится от заикания в CD музыкального центра Тechnics SC-EH 770?Когда включаешь большую громкость музыка начинает сбиваться.
 
 
Это или перегруз усилителя, или нет виброизоляции СД. Музыка "захлёбывается" или перескакивает СД? На чем стоит центр?
 
 
Или блок питания не тянет...
 
 
перескакивает CD.Центр стоит на тумбочке.Когда CD держишь на весу(в руках),то он нормально играет.Ставил на поролон тоже нормально,но если топнеш ногой снова сбивается.
 
 
как может блок питания не тянуть.если их делают и ставят значит они расчитывают что его мощности хватит.
 
 
Значит нет виброизоляции. Реакция вашего СД вполне нормальна. Понимаете, это как ходить в жесткой обуви или на железных каблуках - любой удар отдается в голове. Представте кол-во дорожек на диске и точность лазера- а вы тут топаете. Мы (люди пострадавшие от аудофилии) ставим наши аппараты на тяжелые (иногда засыпанные песком или дробью) спец.стойки на шипах, имеющие многоуровневую виброзащиту, но это накладно (моя в 6 полок стоит 500 $). Далее додумайте сами- извините, долго объяснять. А насчет мощности не совсем так- некоторые вполне приличные аппараты "захлебываются" уже на 60% громкости.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)