Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Вот такой CD проигрыватель

Народ, просветите, кто сколько может. <br>Нашел случайно в комке CD-player от фирмы LENCO. <br>Это случаем не та, что крутые виниловые вертушки делает? <br>Кто-нибудь с ними сталкивался?
Не совсем та. Они объеденились с голладцами и теперь просто выпускают все подряд. <br>http://www.lenco.de/av/audiovideo.html
Дмитрий - спасибо за адрес LENCO, хоть посмотреть, что за "зверь" такой. :-)
Смит, зверь уже не тот! <br>Раньше они только "столы" выпускали, а теперь все. <br>Раньше они были швейцарцами и с ошибками по-англицки писали (на моей написано Made of Switzerland), а теперь вообще не понятно кто они. <br>Но продукцию их хвалят, видно сочетание Swiss-Dutch-German не может быть плохим априори ;))) <br>
Дмитрий, спасибо за ссылку! <br> <br>Если интересоваться вплотную, наверное есть смысл вскрыть и посмотреть, сто там внутри (если дадут)?
Саша, зачем Вам это? И кто даст-то? Просто слушайте и сравнивайте, а то как увидите надписи Made in Malaysia, покажется, что он звучит хуже. А сейчас всю мелочь делают в китаях всяких даже для дорогих моделей. Главное - сборка!
ЭТ ТОЧНО НЕДАВНО СЛУШАЛ ROTEL КИТАЙСКОЙ СБОРКИ .ВПОЛНЕ,Я ВАМ СКАЖУ ,ВПОЛНЕ.
Андрей, очень ценное и умное замечание! Китайцы всех победять!!! ;)))
Дима (если позволите)! <br>По пунктам: <br> - лично мне это не нужно, товарищ попросил помочь с выбором, а потянет только б.у. <br> - внутри посмотреть-то дадут (там-же покупал я свой первый сидюк UNIVERSUM - каково?), так мне и плату со всех сторон показали - не паяная-ли. <br> - ЧИПы, произведенные в Малайзии или Сингапуре давно не пугают, а вот транспорт и ЦАП какие - это весьма интересно. <br> - сборка точно европейская(не запомнил точно где). <br>   Проблема в чем - товарищ хочет побольше наворотов (функций), а я его отговариваю, типа неделю поиграешься и забудешь. <br>P.S. А на сайте LENCO такого сидюка и нету, видать сильно старый уже.
Саша, можно совсем на ты, мне еще не 100 лет ;))) <br>Щазз все понял ;))) Посмотрите, конечно! <br>Как я понимаю "Ленка" вообще очень редкий продукт. Я про свою вертушку до сих пор никакой информации найте не могу. <br>Сборка должна быть либо Swiss, либо Dutch, либо German.
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть