Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Проигрыватель Pioneer 207

Хочу взять Pioneer 207ой, пригляделся - вроде неплохая модель, одно настораживает - очень дешево стоит (140$). И хочу узнать у бывалых насчет NAD 521(520) модели и TEAC 1120. Какой лучше? Какие плюсы, минусы. <br>Кто может - подскажите.
Ребята, кто знает помогите разобраться?
Здравствуй! <br> <br>Михаил, так ты его слушал (Пионер)? Если да, поделись впечатлениями плз.
Аппаратик очень даже неплохой. Металлические высокие частоты превалируют, средние частоты звучат бедновато, низкие - плотные и жесткие. Дизайн отличный, есть пульт ДУ. Произвордства - Англия. А ты НАД 520 (521) слышал? Знаешь о нем что-нибудь? Вообще в ценовом диапазоне 150-250$ что есть толкового? <br>
Могу предложить новый Pioneer 505 тоже Произвордства - Англия, всего за $150
А никто PIONEER PD-S06 не предложит?
Михаил, <br> <br>я почему, собственно спрашивал. Сейчас раздумываю, <br>толи брать Pioneer-207 или Yamaha-396. Ценовая категория одна (4 с лишним тыс. Пионер против 5 с лишним Ямаха по ценам М-Видео). <br> <br>Самое интересное... Читал вчера ревью этой ямахи, <br>статья кажется из What Hi-Fi, так там про звук точь-в-точь, что ты написал про Пионер "металлические высокие частоты превалируют, средние частоты звучат бедновато, низкие - плотные и жесткие". Тут я немного с выбором запутался... Хотя, "бюджет" весь звучит одинаково. <br> <br>Я так думаю, Ямаха баще будет. Сигнал/шум выше, официально заявлено чтение СD_RW, ЦАП кажись свой. <br>Digital Servo System (типа читает диск без потерь), поиск пика, только выхода на уши нет. <br>Ходил на сайт Пионера смотреть 207 модель, как-то там они не очень убедитнльно свой товар рекламируют. Заявлен "однобитный ЦАП устойчивый к джиттеру" и "пик-ап с низким урвнем потерь", а что оно такое, не пишут. Получается как "новый улучшенный блендамед". <br> <br>Про НАД ничего не могу сказать, но сдается, получше будет, чем бюджетные  Пионер с Ямахой вместе взятые. <br> <br>
Из всего этого NAD 521 будет звучать лучше всего. Можно послушать еще Onkyo и Marantz- у них тоже неплохие модельки до 250$
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть