Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

компутерные CD драйвы против обычных транспортов

А вот помогите по делу. Как Вы знаете у меня Micromega Stage 2. Какого уровня надо брать ЦАП, чтобы реально улучшить звучание? Только реальные имена и цены.
Дима, привод - это устройство, вставляемое в компьютер. Я имел в виду именно это, а не готовый проигрыватель ДВД. В нём (проигрывателе) функции считывания ограничены зашитой программой, в то время как привод ведёт себя так, как ему указывает программа.
Ну а если у меня уже есть этот привод, что это дает мне? Я его даже не пробовал.
На самом деле достаточно недорого. Perpetual Technologies P-1A стоит около тысячи, Bel Canto Design DAC 1 - около полутора, MSB Link DAC III - начинается около пятисот, со всеми платами около тысячи. Любой из этих ЦАПов серьёзно изменит звучание.
Я даже не слышал таких брендов ;))) Ничего попроще нет???
да всем, и себе тоже <br>мне просто аналогичные мысли в голову тоже лезли. если говорят что считывается бит в бит, мне не очень жалко потратить полтинник на драйв и немного времени на эксперименты. <br>но результат впрочем предсказуем. <br>
Конечно есть! Моя горячо любимая голубая мечта - dCs Elgar plus - 14 тысяч. <br>Серьёзно - я не знаю более дешёвых ЦАПов, которые смогли бы значительно улучшить звучание Микромеги.
А где это все можно посмотреть и послушать? А как родной ЦАП от Микромеги?
Дима! Первые три Микромеги славятся своим транспортом (Phillips CDM 12.4, если я правильно помню), цифровой же тракт находится ровно в родном тысячедолларовом диапазоне - очень приличный, но без изюминки, присущей более дорогим аппаратам. Поэтому очень многие владельцы не меняют их (Микромеги) со временем, а продолжают использовать как читсый транспорт с внешним ЦАПом.
Саша, я это знаю, потому и спрашиваю ;))) <br>Советуйте мне, советуйте ;)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть