Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Что из Marantz наиболее оптимально?

 
 
Я имею в виду модели не дороже 500-600. <br> <br>Заранее спасибо за ответы.
 
 
CD-17 уже опустился как раз примерно до $600. А почему именно Marantz?
 
 
Гм... Не знаю. Усилитель у меня Marantz. Мне почему-то нравится эта марка. <br> <br>Хорошо, тогда вопрос немного по-конкретней - если сравнивать CD-67 и CD-6000 - что лучше предпочесть? И почему CD-17? Удачная модель? <br> <br>Усилитель у меня PM-68.
 
 
Из 67-го и 6000го естественно лучше 6000й. 17-й - модель более высокого класса. АЦП, фильтры, питание - даже механизм - лучше.
 
 
Хорошо! А если 67 SE? Не будет ли он лучше 6000 без буковок?
 
 
Александр! Технически самый нижний 6000-й лучше самого верхнего 67-го. <br>Но!!! <br>Если Вам больше нравится звучание 67-го - даже не задумывайтесь и берите его! <br>Мы ведь покупаем аппаратуру чтобы музыку слушать, а не паспорт читать, правда? :) <br>P.S. А звучат они очень даже по-разному.
 
 
Спасибо большое за помощь! <br> <br>Вы тоже поклонник Marantz или просто Любитель Хорошего Звука?
 
 
Всегда пожалуйста! :) <br>У меня было несколько Марантцев и их очень много разных продаёт один из моих местных магазинчиков. Но вообще я люблю Звук, это точно. Наверное правильнее всего было бы назвать меня аудиофилом - и в хорошем, и (в основном) в плохом смысле. :)
 
 
Я ищу себе подержанный Маранц - где такие бывают? И может подскажете один из Ваших местных магазинчиков? <br> <br>А к аудиофилам у меня всегда было уважение какое-то. Это люди, которые слышат то, что другие никогда. Хотя у меня иногда возникает чувство, что такие люди имеют очень хорошую фантазию. :).
 
 
Александр! Подержанные Марантцы есть, вот только все мои местные магазинчики - в пригородах Филадельфии. :) <br>А насчёт фантазии - это Вы правы на все сто! Я более чем уверен что как минимум 80 процентов того, что я люблю - я сам себе придумал. А разве не все мы так? Только в разном?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)