Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Несколько вопросов по Cambridge Audio D500SE

Хочу вот купить CD-деку. Есть на нее $500 - $600. <br>Из того, что есть в продаже нашел Cambridge Audio D500SE. <br>Кто-нибудь встечался с этим аппаратом? Стоит ли брать? <br>Нормально ли он читает CD-R диски? <br>К сожалению, у нас в Питере выбор CD-дек очень ограничен. Да <br>и D500 я нашел не у нас, а в Москве. Поэтому попробовать, послушать <br>сам не могу. <br>Вот еще, хоть и не по теме форума, как уселитель A500 одноименной <br>фирмы? <br>Если кто-нибудь откликнется буду очень благодарен. <br>
Да что сказать, нормальный аппарат, это тебе любой англофил-западник скажет :))). <br> <br>Brit-fi, ети его... <br> <br>Маленький нюанс. Ни у сиди, ни у усила нету выхода на наушники, придется покупать отдельный усил для наушников, если это для тебя важно.
Очень удобно наличие сменного шнура питания, а также и оптического, и коаксиального кабеля. Правда, строят их нынче в Китае - ну да это уже на любителя. А вообще - за эти деньги выбор очень даже большой.
А как он по сравнению с CD-6?
D500 - прямая замена CD-6му. Однако я с шестым не сталкивался, ничего не скажу.
В D500 другой ЦАП, как говорят. <br>У меня CD6 давно, и менять его не собираюсь. <br>Матрицы читает нормально. <br>В "Солярисе" на Садовнической (б.Осипенко)еще недавно был CD6, может быть не забрали. Позвоните. <br>Из недорогих аппаратов рекомендую послушать 751-й Филипс.
Вначале я думал купить Arcam CD72. Но его даже <br>в Москве не найти. Вот еще присматриваюсь к <br>Marantz CD-6000 KI.
Gregory Kuibin! А что Вы слушаете?
Слушаю в основном спокойную электронную музыку и <br>изредка классику. В основном через наушники.
Если любишь наушники, то возьми ВМЕСТО обычного усилителя специальный усилитель для наушников. ИМХО, получится не дороже, но значительно качественнее.
Страницы: 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть