Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

cозрел до покупки портативного плеера ...

на чем же остановить выбор   CD или MD <br>намного ли мд хуже чем компакт , <br>если всетаки CD, то какую модель лучше выбрать <br>основной параметр - качество звука <br>слушаю все , кроме попсятины (ну и , естественно, сверх-современных ультра-модных заколбасных и т.д. супер-ритмов (для супер-продвинутой и слегка дебильноватой молодежи) , <br>ух записался) <br>заранее благодарен <br>
Если СD то я бы предпочёл Panasonic что-нибудь начиная с 400-серии (470, 510, 570 или 780) - плоские очень приличное качество на уровне бюджетных Hi-Fi плейеров. Да и антишок 40 секунд, к тому же очень правильный - не збивается даже при беге.
А ты что хочешь - большой или маленький? <br> <br>За цену MD-рекородера можно купить Хороший СDюк + Сидирез (если конечно есть компьютер). Болванки стоят дёшево. Качество будет высокое. <br> <br>Качество современных MD также более чем высокое особенно не обломаешься. Но, лучше писать с цифрового входа, есть ли у тебя СД плеер (дека) с оптическим выходом? Минидиски стоят дороже чем CD-R (но можно перезаписывать). Один из плюсов MD - можно записывать радиопрограммы и использовать его в качестве диктофона (приспособить компьютер для этой цели несколько сложнее). <br> <br>В общем конкретно советовать сложно, но из СД я бы посоветовл Соньку (не дороже 100-120 баксов) всё что выше как мне кажется уже стоит из-за дизайна и модных пультов. Кстати мне встречались только плееры сони, имеющие оптический выход! у самого такой (модель не помню Е555 кажется) очень доволен с хорошими ушами звучит отлично! <br> <br>А MD мне нравятся Шарпы и Айва (у сони появились кстати с режимом LP бывает полезно) ходи слушай, трогай - качество всё примерно одинаковое. Сам пользую старенький MZ-R 35 - нареканий нет, только размер по сегодняшним меркам великоват (как у современного кассетного плеера).
Цитата
Владимир  пишет:
У меня мобила ... И никакого гемороя

Гемороя то может и нет, а вот с головой ...
Цитата
Владимир  пишет:
Лучше купи Кован и слушай на нем WAV, или ищи винтажный дискман от Сони. Толку, поверь, будет больше. У меня мобила Е90 проигрывает несжатки лучше чем любой Панасоник диск, с которого эта несжатка делалась. А на флешку 16Г влезает в среднем 20-23 СД. И никакого гемороя.

Владимир, есть подозрение, что спустя десять лет Ваш ответ вряд ли пригодится автору вопроса :) Полагаю, он уже купил себе плеер, и не один :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть