Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Вопрос насчет разных изданий

 
 
Ну я ж уже рассказал: на Чески я написал - им то-ли фиолетово все, то ли сами решают вопрос. В общем, ни ответа, ни привета. После всех этих базаров диск наверняка убран. Да и что изменится? Ну не будет им чески диcки продавать, ну вычеркнут из списка дилеров. Ну и что? И те и другие живут не этими объемами продаж. А если нужен левак - найдите его а полках со старым роком (переиздания, которых реально не было) или еще кое-что просто дратое. Но на Битлз, например, такой саунд, что ему даже кассетный магнитофон не вредит (не Электроника-302, конечно). <br>Там еще классика была какая-то на той же полке
 
 
Александр, <br> <br>Наконец-то нашел Ваше сообщение. Давайте в обмен за информацию об Alon Circe ссылку, где Вы покупаете японские СD. Или Вы покупаете не через Интернет? <br>
 
 
Евгений! Японию я покупаю через своего местного аппаратурного дилера - у него свои поставщики из нескольких стран, в том числе и из Японии. Благодаря тому, что он это делает мелкосерийно, а не индивидуально, получается стандартная доставка - 10 центов с диска. То есть по местным понятиям - даром.
 
 
Я тут разглядываю три диска от Sony Music и вижу, что диск просто полосатый! Сомневаюсь что эта полосатость добавит стабильности при считывании диска. Остальные мои диски больше похожи на винил и легко различаются дорожки. Диск от Sony просто похож на пашню после бороны. Кто нибудь пробовал сравнить звучание дисков Sony Music с другими изданиями?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)