Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Ребята, спасите ..........

Скажите у меня паранойя или я здоров ? <br> <br>Дело вот в чем. Некоторое время назад у меня был двухгодичный перерыв в покупке фирменных СД дисков. (Ремонт делал). После возобновления процесса покупки дисков я стал обращать внимание, что "новые" и ремастированные диски звучат как-то не так. Звук какой-то агрессивный, компрессированный, бездушный. Пробывал разных фирм - впечатления очень похожие. Правда все эти фирмы скупила Сони. Старые мои диски звучат так же нормально и привычно, как и раньше - т.е. дело не в технике и видимо не в моем вкусе. ТАК в чем же дело ???? И что теперь мне делать? Что "мода" на звук как-то поменялась или еще что? <br> <br>Ваше мнение, пожалуста.
Я конечно не психиатр, но могу сказать, что фирменные диски как звучали так и звучат по- разному. <br> <br>С другой стороны может дело в ремонте, т.е. аккустика помещения поменялась... <br>:))
Так старые диски звучат по-старому. <br>Недавно купил Эхо ПинкФлойда - звучит очень хорошо (фирму забыл, но Сони ее не купила). В основном станность звучания наблюдается на дисках выпущенных фирмами хоть и известными, но купленными Сони.
У меня такие же подозрения по фирме BMG. <br> <br>что еще может быть- сейчас достаточно часто соблюдаются авторские и региональные права, в результате диски в определенный регион поступают от одного и того же дилера. Возможно эта продукция идет с какого нибудь восточно-европейского завода. <br> <br>что-то подобное уже обсуждалось на форуме <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?via=hifisearch&t=3928&f=8&mid=12885#m12885 <br> <br>есть еще один возможный вариант (достаточно спорный и вряд-ли применимый к качественной технике)- наоборот, качество дисков стало лучше. Год назад, когда у меня еще была kenwood-ямаха-audes, я забраковал кучу своих дисков и отложил их на всякие обмены. В основном это касалось живой музыки, оркестровой и т.п. Хотя на некоторых изданиях эта же музыка звучала хорошо. По некоторым причинам какое-то время назад сменил весь комплект (onkyo-onkyo-jmlab chorus). И оказалась интересная вешь- многие, ранее забракованные, диски ЗАИГРАЛИ!!! Причем значительно лучше тех, которым отдавал предпочтение до этого.
Александр, а какая у вас пара ONKYO если не секрет? Если можно модели и впечатления.
Эрадж, ответ на <br>http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=5483&f=8&fp=0
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть