Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Вопрос владельцам СД-деки Pioneer PD-S507

Приветствую Всех ! <br> <br>Хочу преобрести вышеуказанный аппарат и отсюда важный для меня вопрос - насколько хорошо он читает проблемные диски (в смысле дефектные, поцарапанные и проч.) <br> <br>Благодарю. <br> <br>
Интересно - а что, форум позволяет повторы имён?
Александр, вполне возможно наличие двух "Александров Яковлевых", верно? Как же тут можно ограничивать желание писать в форум под своим именем? Уже не первый случай такого совпадения...
Понял, спасибо.
Александров развелось! ;o) <br>извиняюсь перед первым за сообщение не в тему <br> <br>2 Александр Эрлих <br>а не сделать ли так, чтобы при совпадении имени с уже зарегистрированным, дополнительно выводилась какая-то информация. Скажем, город. Или, как это часто делается в почтовых адресах, порядковый номер совпадающего имени.
Я прошу прощения, конечно, что смею именоваться также как ВЫ (моему тезке-однофамильцу).... Я не очень подробно изучал форум и постояльцев не знаю. <br>Претендовать на Ваше имя (я имею в виду в этом форуме Вас хорошо знают) я не буду, попробую изменить свое... <br>И все же, меня интересует вопрос который я задавал.
в Pioneer PD-S507 стоит прославленный Пионеровский транспорт, поэтому проблем с проблемными дисками быть не должно. <br> <br>ссылки на пару тестов, возможно это будет интересно <br>http://www.hi-fi.ru/doc/read.php?id=350&template=1&p=8 <br>http://www.hifimusic.ru/cgi-bin/main/index.pl?do_what=choose_category&mode=2&rec_id=121&criteria=Pioneer%2­0PD-S507
Глупости, тёзка - не надо ничего менять. :) <br>Так даже веселее!
Спасибо, Саша (за понимание и отсутствие всевозможных наездов). Наши Ф.И. довольно распространены как Иванов, Петров, Сидоров...:-)) <br> <br>
...тихо сам с собою я веду беседу...;o) <br>Саша, а может это у тебя уже раздвоение личности началось??? ;o)
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть