Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Что за формат HDCD?

 
 
Тогда Вы еще больше больные ;))) <br>Есть у меня и Сантаны квадро и другие альбомы; звучат хуже они, чем оригиналы!!! Это как цветной винил почти ;))) <br>Вас надо лечить ;))) Купи себе пару альбомов Роя Харпера и забудешь про Розовых (на время, конечно) ;)))
 
 
Рой Харпер? Это кто? Расскажи?
 
 
Саша, Рой Харпер - персонаж, перед которым Led Zeppellin призывали снять шляпы (во втором или третьем альбоме), и который исполнил Have A Cigar в Wish You Were Here.  
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Нашёл. С чего стоит начать?
 
 
Блин, как приятно прийти с работы домой, зайти на форум и увидеть меседж Димы по поводу тяжелой жизни... <br>Прямо как в том анекдоте- <br>-Чем жизнь отличается от х""""""? <br>-Она жестче...
 
 
Она у него всегда тяжелая... <br>Оптимистом надо быть, Дима. <br>
 
 
Саша, начни со второго; он у меня есть на кассете. Еще есть Lifemask. На многих его альбомах играет Пейдж (иногда под псевдонимом, но его слышно один фиг). Есть у него альбом(ы) с Пинками. Они скорефанились на записи Wish You Were Here. Альбомы у него разные, судя по всему. Мелодии сложные, но великолепные! Тексты просто обалденные! Он и антиглобалист и революционер, и шизик, и депрессант... гений, короче. <br>http://www.royharper.com/ - иди сразу сюда и познакомся с ним и его телегами. Это легенда (живая) английского фолк-рока. Вспомни: 'Come on here, dear boy, have a cigar, you're gonna go far... you're gonna fly, you never gonna die, you gonna make it if you try - they gonna love you!' - и тебе захочется его ;))) <br>Марк, а мне как приятно придти домой после концерта и увидеть, что есть люди, что еще помнят про меня ;))) <br>Сергей, да я пессимист и депрессант, но это нельзя изменить (к счастью). "Призрак" твой у меня, я его слушал - звучит супер! У меня жуткая лажа со временем: работа, концерты, репетиции, семья... Я очень постораюсь выбраться, не обижайся... я работаю по 10 часов в день (головой и руками) ;)))  
 
 
Речь тут заходила и о виброизоляции (сообщ 27) <br>на эту же тему процитирую кусок из письма Роджера Иванова <br> <br>ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ. <br>Пробовал обклеивать дно и стенки корпуса автомобильным шумоподавителем (черная вязкая резина 3-4 мм толщиной с клеем на одной стороне - используют внутри салона и под приб. панелью) - да, слегка заметное улучшение наблюдалось иногда. Гораздо проще ставить плейер на 4 шарика диам. 20-25мм, скатанных из BOSTIK "Blue Tack" (незасыхающая, не оставляющая нигде никаких следов и отлепляющаяся серо-голубая (иногда - желтоватая) мастика, похожая на пластилин, продается в любом супермаркете, стоит $1 за конверт с 6-ю плоскими брусками) - великолепная вещь, воспетая на всех форумах всех стран, бесконечная вязкость, плейер стоит на полке как влитой. На этот Blue-Tack (Power-Tack и.т.д) люди ставят усилители, вертушки, полочные спикеры и.т.д.
 
 
А в Москве ее можно купить?
 
 
не знаю как в супермаркетах, но в больших строительных магазинах продукции Бостика навалом. Думаю есть и этот (сам еще не проверял)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)