Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.

Слепой тест ПКД (??)

 
 
Вадим вас в этом форуме попросили удалится (в разных формах), почему бы не оставить всех придурков (по крайней мере как вы считаете) которые варятся здесь в собственном соку и не жить дальше тои жизнью какой вы жили. Какое вам до них дело?  
 
 
На 324
:-))))

На 314
Валера, ты невнимательно читаешь, про ВСЕХ я не писал. А то что жестко - дык специально Рауля провоцирую ринуться паству защищать. И это мне удалось :-). Да к тому же как еще с дЭбилами разговаривать.

На 326
Не надо ля-ля Oleg Jeen - это я! :-)
Вадим, местное сборище и не такое хавает. Ты почитай темы за последние месяцы. Я просматривал каждую десятую страницу, и то мне хватило.
Наверное именно поэтому с конференции ушло такое количество людей.

http://vintage.hotbox.ru/

З.Ы. Для тех у кого плохая память и они считают, давно забытая перепалка началась с винтажа, думаю, стоит ее освежить и убедиться, что она началась (да и закончилась) с глупости г-на Игрицкого.
http://www.hi-fi.ru/forum/7/8032/3
 
 
to:Andrey Vassiliev
почитайте "Харизму" Леонида Каганова.
 
 
Сейчас сам прочитал приснопамятное опускание Рауля и очень повеселился от небольшого сбоя системы. Дело в том, что на месаги 66, 68, 70 Рауль подписывался Максимом Начинкиным, а т.к. IP один, то система сложила трейд в архив под действующим сейчас ником :-).
Но весело читать, как великий инквизитор сам себя защищает.
Думаю спустя пару месяцев с этим трейдом тоже самое будет - вот веселье для потомков :-)

http://vintage.hotbox.ru/
 
 
Олег aka Jeen, #335  

>> Думаю спустя пару месяцев с этим трейдом тоже самое будет - вот веселье для потомков :-)

Веселье здесь - только для Вас. Если бы уровень Вашего интеллекта оставлял хоть малейшую надежду на положительный результат, и, если бы не Ваша должность штатного провокатора, по доброте душевной подкладывающего мины своим же друзьям, и сидящего в этом "говне" исключительно ради сомнительной радости чем-нибудь поживиться, я бы подсказал Вам, как можно разрешить Ваши сомнения.
 
 
На 330.

>>> ... Кому? Если мне, - приняты.

Вам.

>>> ... Считаю обыгрывание ников, равно как и фамилий, дурным тоном. Согласен, повёлся. Мои извинения.

Без вопросов.

>>> ... У меня есть основания полагать, что я знаком с некоторым количеством достаточно сложных вещей, о которых Вы не имеете представления. И наоборот.

Не сомневаюсь.

>>> ... Остыньте, Вадим. Я прошу Вас закрыть эту тему. Всего наилучшего.

Я последую вашему совету. Всех благ.

На 332.

>>> ... почему бы не оставить всех придурков (по крайней мере как вы считаете)

Вы меня с кем то перепутали. Я даже обьекта своего первого послания не "определял" подобным образом.

Все. Шоу закончилось.
 
 
Да?
А оно разве началось?
 
 
2 г-н из семейства суккулентных (или из вида - память плохая)

Жаль что Ваш огромный уровень интеллекта не позволяет Вам абстрагироваться и взглянуть на эту проблему с других точек зрения. Ну что ж поделаешь интеллект давит и не дает взлететь. А рожденный ползать, как известно, летать не может.
Да и на визитке у меня другая должность написана. У кого то весна наверное началась :-)

С сим покидаем вас господа, счастья вам под широким крылом великого многоликого.

http://vintage.hotbox.ru/
 
 
Во, глядь, как бывает. Спустились два бога, попысали, и хуй фуй! Желаем многоликого! У нас ТАМ дела... Прювет мальчики, проктологи, гинекологи, поебологи светлого будуюсчегося!
Мы покушали вашего давна. Оно жирное, но невкусное. А то, что мы вам ничего не оставили, так это...
Щщасливо, одонки!...
You and I, we will flying so high
Will be superstars, You and I!"

Маленькая сумсшедшая лошадь. Она умерла....
Извиняюсь, аглицкого не знаю, кто сможет, тот переведет.
 
 
Я очень редко ругаюсь в сети, но тут, блин, сдержаться не в состоянии :((

Итак, Олегу, который джин: ты достал, говнюк. Пошел в жопу.

2 олл: сорри :((
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)