Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Вторая жисть для Х@Й-енду

 
 
Т.е. сам транспортный механизм называется просто CDM-12, а дополнительный индекс после точки - это модификация "глаза"? Я правильно понял? Но ведь управляющая и принимающая электроника [теоретически] должна в разных случаях различаться. Может из-за этого и происходят "глюки" в виде слепоты к некоторым дискам и зависания всего аппарата?
 
 
Зависание аппарата???
Нереагирование на кнопки?
оченьможет быть что соптикой хорошо все,где-то неконтакт,холодная пайка шлейфов разьемов или кварца.
Индексы,дроби-наверное конструктивное исполнение всего транспорта в целом,
 
 
Зависает исключительно в стэнд-бае. Т.е. либо не выходит из него (подсветка кнопок загорается, а дисплей - нет, либо в момент ухода - тогда не тухнет ничего - горит всеми огнями, но на запросы не отвечает). Реанимируется выдергиванием вилки из розетки.
А в он-лайне - никаких проблем ни разу не было (кроме нескольких дисков из моей коллекции, на которые он реагирует рычанием Err)
 
 
Что-то напоминает этим Еrr и механикой
прародителя NAD510Только там никакого не было
стендбая.Наверно с питанием для проца и сбросами нелады.Внещней ЕПРОМКи там нет?Или батарейки,ионистора -хотя нафига это все сидюку
 
 
Micromega Stage 2
Чип EEPROM на плате под транспортом есть (такой же, как ранее на материнских платах с BIOS) с наклеенной бумажкой Stage 2.
Чувствую, что пришли к тупику. Заочно эта проблема не решаема.
 
 
Мда...Где то так.Но питание,ключи его наверно стоит проверить.
 
 
Пивз!
Вы живёте в Северодонецке?Правильно?
 
 
Лично не хочу распространяться где,
когда и с кем.На то ж и Полтергейст!
А Студента я знаю,это о посте на ветке о баксе.
Меньше года работал на обл ТВ.Так-что насчет госслужащего -это было,
во времена Ющенко.Удобно и Аудиоделюкс под боком.
PS C лазером пока не обрадую-клиент решился
менять новый,а старый -на полку.Для успокоения души.
 
 
Абрам Шпац, спасибо Вам большое за ответ и за полезную информацию!
 
 
Пивз!
Куплю однотактник на 300 лампах с трансами по 600 долларов.Продадите?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)