Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Ремонт Denon DCD-S10IIIL и других…

 
 
Воспользуюсь услугами профессионала по приведению части моей аппаратуры в порядок. Тридцать лет моей техникой занимался Миша Волков, известный в определенных кругах специалист, к сожалению, он покинул этот мир. Аппаратуры достаточно много и ей нужен постоянный сервисный осмотр на долгосрочной основе. В настоящий момент необходимо провести диагностику и ремонт Denon DCD-S10IIIL.Во время проигрывания  дисков наблюдается хаотичное повышение шума. При подключении внешних конверторов (их у меня четыре) все в порядке. Также скоро приедет из Европы Denon DCD-3500GL и дека Aiwa XK-S9000. Надо будет их осмотреть и сделать сервис.
 
 
 Уважаемый Павел. Советую Вам обратиться к Алексею Сиволобову, Мастер по аудио с большой буквы и высочайшего класса,  в мастерских не работает точно, сделает все как надо с Вашими аппаратами в мгновенье ока. Правда недешево.
Вот его контакт alexey(at)sivolоbov.ru. Настойчиво  рекомендую.


PS Остальным гусарам молчать.
 
 
Спасибо за совет, но мой вопрос уже разрешился. Мне хватило пары дней посещения данного форума, чтобы понять, что услуги местных шарлатанов мне не к чему. Кстати, люди, с которыми меня свели, такого же мнения о профессиональных способностях ползающих здесь персонажей - паноптикум какой то.
А высказывание Акулиничева, когда он был еще жив, о А.Никитине были абсолютно верны!

Прощайте, шаромыги от сохи!
 
 
2 Павел Дриздлих (3)

Цитата
Спасибо за совет, но мой вопрос уже разрешился.

Рад за Вас.

Цитата
Мне хватило пары дней посещения данного форума, чтобы понять, что услуги местных шарлатанов мне не к чему. Кстати, люди, с которыми меня свели, такого же мнения о профессиональных способностях ползающих здесь персонажей - паноптикум какой то.

Безусловно, паноптикум, с этим трудно не согласиться. Это открытый для всех форум :) .

Цитата
А высказывание Акулиничева, когда он был еще жив, о А.Никитине были абсолютно верны!

Интересно, что же он мог обо мне сказать, когда последний раз мы с ним виделись году так в 1980-ом :) .

Цитата
Прощайте, шаромыги от сохи!

Прощайте, Павел, Вы пришли, наговорили гадостей, попытались с таинственным видом облить людей грязью и красиво уйти. Мне Вас искренне жаль. Продолжайте гордиться Вашим знакомством с Майклом и подобными ему "профи". Хорошо, что Вы не обратились к Владу - делать что либо для Вас нормальному человеку после Ваших эскапад здесь должно быть противно...

Алексей
 
 

Цитата
Прощайте, шаромыги от сохи!
Прощайте, товарищ Дрист-лих! Не зря говорят, что как вы лодку назовёте, так она и поплывёт :-).
 
 
Кому-то из мастеров я не завидую - приобрёл себе геморного клиента.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Почему-то вспоминается фраза из отечественного фильма про Шерлока Холмса: "Ворвался, нагрубил, хорооошую вещь испортил" :))
 
 
2 Влад Тэпиш (6)

Цитата
Кому-то из мастеров я не завидую - приобрёл себе геморного клиента.
Вл.

Не думаю, поскольку этому клиенту нужна не столько умелая работа, сколько умелое заговаривание зубов :) . Сиволобов бы подошёл в самый раз, но у него, к сожалению, нет нужного плана "известности в определённых кругах" .

Алексей
 
 
Крутой перец, ебеныть..............
 
 
Кстати, а чего этому перцу самому свою технику не обслуживать? Если он о специалистах может судить САМ просто вот так, то с техникой он вообще должен быть на 100% в теме...  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)