Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Купил Sony CDP-XA50ES.

 
 

Цитата
Погодите месяц-другой... :))

А вот это уже вые***ны. По крайней мере лучше уж в лёгкую кляп компакту поставить, чем пластами через (самое позднее) 27 мин. жонглировать.
 
 

Цитата
...насчет фильтров, то могу сказать только за Sony CDP-XB930, там 3 положения кроме стандарта, всравнении с 9-ю у 50ES, но разница между ними ощутимая.

В моем бывшем  SCD-940  было 4 варианта вкл. фильтра. Среди прочих только Std беспечивал вполной мере весь диапазон , открыто, не выпячивавая что-либо.

Цитата
т.к. вместе с проигрывателем в моей системе появились еще супертвитеры ST200

А зачем они в системе ? Ведь у СД выше 22 кГц все обрезается . У вас имеется SACD-проигр. ?

Цитата
- схемы с мультибитниками с дельта-сигмами отшлифовали еще к концу 80-х...

И после этого можно было бы "закатывать " формат СД  :)
 
 




Цитата
У вас имеется SACD-проигр. ?
Ну этого щас как грязи,пока дивидюк покаботает как сакд,а вот с дисками-напряженка,так что не думал пока о покупке дорогого сакд.

Цитата
А зачем они в системе ? Ведь у СД выше 22 кГц все обрезается .
Они дополняют колонки и в диапазоне до 20к.У меня в колонках стоит компрессионная пищалка диаметром 2 дюйма-середина-супер,а вот верхам нужна поддержка.Фирма рекомендует к таким динамикам устанавливать частоту среза-14к,а так как крутизна фильтра 6 дб/октаву,то слышимые частоты супертвитера начинаются уже от 5-6к и на 16к он излучает как обыкновенный пищ.
 
 
Цитата
И после этого можно было бы "закатывать " формат СД :)

уже "закатали" :)... читали http://dom.hi-fi.ru/forum/8/47700/0 - ?
:)
 
 
=Они дополняют колонки и в диапазоне до 20к.У меня в колонках стоит компрессионная пищалка диаметром 2 дюйма-середина-супер,а вот верхам нужна поддержка.

У меня отдельный твитер от Морел мдт 37,
так я его ставлю на колонку и разварачиваю к стене,
совсем другое дело..))) мне больше так нравится и сцена
откорректирована лучше..а между полками саб ..
вообщем трифоник на ура..)))
 
 

Цитата
Ну этого щас как грязи,пока дивидюк покаботает как сакд,

Не-е , я говорил об отдельном проигр. САКД ,что с частью СД . Возможно стоит вам со временем найти замечательную Соню SCD-555 ES (она 2-канальная) для САКД формата. Иногда вылазиет из б.у. баков за 700.

Цитата
а вот с дисками-напряженка

Это  не проблема.  Можете заказать по сети.

Цитата
уже "закатали" :)... читали http://dom.hi-fi.ru/forum/8/47700/0 - ?
:)

Да и я там немного "поговнил". Хотя меня достали эти вопли об отстойности СД. Спрашивается - хули тогда слушают его.
Каждому свое.
 
 
=Хотя меня достали эти вопли об отстойности СД.=

Собственно говоря нормально записанные записи  сд -отлично звучат, я уже не говорю про аудиофильское
качество прописи.

Всех С Новым Годом! и побольше высоких сонек в массы,
да и мне одну!!!!!!!..))
 
 

Цитата
Хотя меня достали эти вопли об отстойности СД. Спрашивается - хули тогда слушают его.
Но ведь не все же компакты плохие. Есть пара-тройка отменно записанных.
 
 
Цитата
схемы с мультибитниками с дельта-сигмами отшлифовали еще к концу 80-х...
И после этого можно было бы "закатывать " формат СД
Цитата
достали эти вопли об отстойности СД.
- не надо вопить и ничего "закатывать" - слушайте музыку и чувствуйте ЕЕ и думайте о НЕЙ в первую очередь, а не о форматах, ЦАПах и плеерах.
А если уж будет совсем невмоготу - раздобудьте плеер конца 80-х, лучше ближе к топ-моделям, например из этого списка:
http://www.niji.jp/home/k-nisi/cd.htm
http://k-nisi.hp.infoseek.co.jp/cd2.htm


[small]Отредактировано: 31-12-2005, 19:43[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 

Цитата
- не надо вопить и ничего "закатывать" - слушайте музыку и чувствуйте ЕЕ и думайте о НЕЙ, а не о форматах, ЦАПах и плеерах.
А если уж будет совсем невмоготу - раздобудьте плеер конца 80-х, лучше ближе к топ-моделям, например из этого списка
ох***ные советы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)