Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

помогите с выбором CD-проигрывателя

 
 
\\взял себе на eBay Rega Planet. сижу жду когда приедет

был у меня такой аппарат,нехватает разрешения,басов,верхов немного...но очень музыкальный аппарат,
голоса хорошо звучат,в целом хороший аппарат своего уровня..
 
 
нет предела совершенству.. сейчас я вообще слушаю Denon dcd-755ar
 
 
Ребята помогите плиз !! хочу купить си ди плеер чтобы был с системой MASH - панасоник / техникс с оптическим выходом
но почитав ваш форум за сомневался ... у меня была просто стерео система панасоник с мешом и играла классно ! поясните чайнику плиз в чем недостатки меша ??? (пускать буду через оптический выход)

думал взять модель Technics SL-PG450 Но почитав форум увидел много негативных отзывов о техниксе и о системе меш в частности - объясните простым языком что в нем плохого ? и какой плеер с меш лучше  ?

** подключать буду к ресиверу Denon AVR-1911 Колонки Cerwin Vega VE 12F
Изменено: Yakov Bass - 25-02-2012 11:01:28
 
 
А почему именно MASH хочется ? LEGATO у фирмы пионер тоже красит - будь здоров . К ресиверу денон , наверное лучше подойдет двд денон или блюрей . О прелестях мэш вам никто не расскажет - цензура не пропустит .
Изменено: Михаил Ефимов - 25-02-2012 15:13:25
 
 
блу рей уже есть :) я хочу именно проигрыватель дисков.... конца 80х начала 90х годов .... мне кажется там качество звука лучше ,или я ошибаюсь ?
 
 
Думаю , что у блюрей звук получше плеера с маш . Это мацушитовская разработка и она славится сильным окрашиванием звука , с ее появлением фирма окончательно себя дискредитировала в глазах потребителей и вынуждена была закрыться (шутка) .
 
 
если хотите, чтобы какой-нибудь проигрыватель сд, а тем более старый заиграл, то купите для начала нормальный усь!
 
 
Да с ресивером будет довольно трудно (практически невозможно) получить хороший звук .
 
 
Да с ресивером будет довольно трудно (практически невозможно) получить хороший звук . Слушайте кд через блюрей , они в большинстве играют хоть и не как хороший кд плеер , но все же лучше однобитных кд плееров фирмы техникс .
 
 
Цитата
Yakov Bass пишет:
какой плеер с меш лучше
Надумаешь брать, бери верхние модели или близкие к ним:  SL-P2000,  SL-P900, SL-PS7, SL-PS900, SL-PS840, SL-PS770
Изменено: Nikolai Besfamilnyy - 25-02-2012 18:11:46
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)