Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с документацией на SOAD60A

 
 
Доброго времени суток.
Случилось так что приобрёл сд проигрыватель Техникс sl-р350 с дефектом: иногда проскакивают трэки, перепрыгивает через пол композиции. Такая ситуация и на царапанных пиратах и на идеальных лицензиях.
Почитал книгу по ремонту сд проигрывателя, выполнил акуратную чистку лазерной головки (полностью не разбирал), пружины амортизаторы поджал, немного смазал механику. Не помогло.
Следующим пунктом планирую увеличить ток на голове.

Возникла непредвиденная проблема! Не нахожу в свободном(бесплатном) доступе мануалов/даташитов/схем на мой транспорт.  Еще нужен сервис мануал на Техникс sl-р350.
Если есть документация поделитесь  пожалуйста.
 
 
Посмотрите на "Elektro Tanya".
P.S.Иногда, приходится покупать аппарат с рабочей "головой" и в жутком состоянии - для ремонта собственного.
 
 
Владимир Леонов, спасибо за ссылку на электротаню. Сайт суперский. Ксожалению там приостановлена регистрация без приглашений (

Владимир, огромное спасибо за подсказку!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)