Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Транспорт CEC tl51, Цап для СEC tl51x

 
 
Добрый вечер. Может кто подскажет, какой цап лучше споётся с кексом Tl51? Искал CEC DX51 или dx71, нигде не нашел. Усь Vincent 234, акустика Heco m.s. 900,  музыка V.D.G.Generator, C. Crimson, G. Giant, 1-ые Yes, ELP и много Fusion. Хотелось бы по балансу - точно не знаю.
 
 
http://www.hi-fi.ru/forum/forum47/topic81327/
http://www.hi-fi.ru/forum/forum47/topic81422/?PAGEN_1=3
Изменено: Феникс - 17-09-2016 23:38:16
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Много чего можно посоветовать.
Если карман позволяет, то Accuphase DC-37. У него на борту великолепные современные ES9018S 2шт. Accuphase DC-901 ещё дороже.
Если нет отвращения к малопользованным, то можно из совсем старых Акюфейсов поискать.
А уж поскольку был упомянут СЕС 71, то только DX71 MkII на двух SM5865CM.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо. Я поглядывал на Hegel hd20 и на Theta DS b3. Muse Model Two.  Или это уже крайняя альтернатива??
 
 
Я бы из перечисленных выбрал Хегель. Он на боль-мень современных AD1955A. На второе место поставил бы Зэту на хороших 1702-К. Мюз не стал бы вообще рассматривать, не смотря на то, что он на РСМ63.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Большое спасибо. Буду тестировать.
Изменено: rossin - 19-09-2016 20:33:24
 
 
Успеха!:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
rossi  пишет:
Искал CEC DX51 или dx71, нигде не нашел.
Периодически если искать бывают:
http://www.ebay.fr/itm/DAC-Preampli-CEC-DX71-mkII-/182198146392

Цитата
rossi  пишет:
Я поглядывал на Hegel hd20 и на Theta DS b3. Muse Model Two.
Цитата
Археолог  пишет:
Я бы из перечисленных выбрал Хегель. Он на боль-мень современных AD1955A. На второе место поставил бы Зэту на хороших 1702-К. Мюз не стал бы вообще рассматривать, не смотря на то, что он на РСМ63.
Не ставлю цели начинать тут "разоблачения", и без особых личных претензий,
но Вы слушали-сравнивали лично указанного Хегеля с Mьюзом вторым? ...
 
 
Цитата
Vasil Tech пишет:
Вы слушали-сравнивали лично
Даже если я их не только "лично", но и секретаршу посылал слушать, нюхать, щупать и пробовать на зуб - кто сказал, что мои или чьи-то ещё уши, это эталон, и их нужно срочно отрезать и поместить в BIPM в качестве эталона???
Я свои доводы за и против привёл. Есть несогласия - аргументы в студию! А "мерится" - это не ко мне.;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А что, если Cyrus Dac X?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)