Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 65 След.

Выбор cd-проигрывателя

 
 
а грюндик всем наверное хорош пока не сломается
что у знакомых не барахлило их грюндиков= помойка- запчастей нет-((
хотя может владимир поправит
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
там 2 - 47
стоит  
Где?
В 94м?
 
 
про 10 говорили
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
что у знакомых не барахлило их грюндиков= помойка- запчастей нет-((
хотя может владимир поправит
Что Филя,что Хрюндик - религия,однако. ;)
У Фили хорошие транспорты - надёжные,остальное оставляет желать лучшего,которое не предвидится.
Хрюндик,это Филя в другой проекции.
P.S.Все "твики" этих аппаратов заканчиваются потерей средств,но никто в этом не признается - звучание как-то меняется и это главное. :(
 
 
Цитата
Andry N N пишет:
про 10 говорили
Да,там две 1547 - дешёвые мсх для бюджетных изделий.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Да,там две 1547 - дешёвые мсх для бюджетных изделий.
Владимир, вы считаете, что cd-10 не заслуживает внимания?
Может тогда и вы подкинете пару-тройку аппаратов к моей системе?
Mcintosh mcd-7005
Luxman td-377
Luxman c-03
Luxman m-03
Technics sb-e100
 
 
Цитата
Евгений-36rus  пишет:
Владимир, вы считаете, что cd-10 не заслуживает внимания?  
Заслуживает внимание всё,на чем "останавливается взгляд" вашего восприятия - оно не верит словам других и имеет собственное мнение. :)
Цитата
Евгений-36rus  пишет:
Может тогда и вы подкинете пару-тройку аппаратов к моей системе?
Не,я в такие игры не играю. ;)
Столько уже "подкидывал" - осталось прочитать в предыдущих ветках,прежде чем начинать очередное обсуждение.
P.S.Вы не первый и,к сожалению,не последний,кто пытается с помощью советов уговорить своё восприятие.. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Не,я в такие игры не играю.
Столько уже "подкидывал" - осталось прочитать в предыдущих ветках,прежде чем начинать очередное обсуждение.  
Я не знаю в каких там ветках вы советовали, но информации очень мало по моей акустики и по мощнику m-03, может у кого-то есть подобные системы, вот и спрашиваю! Если сложно что-то предложить, ну чтож...
Mcintosh mcd-7005
Luxman td-377
Luxman c-03
Luxman m-03
Technics sb-e100
 
 
Цитата
Евгений-36rus  пишет:
Я не знаю в каких там ветках вы советовали, но информации очень мало по моей акустики и по мощнику m-03, может у кого-то есть подобные системы, вот и спрашиваю! Если сложно что-то предложить, ну чтож...
Источник подбирается последним и его задача реализовать возможности системы по полной...если вы подбирали АС и усилитель,то вам не составит труда определить,чего вам не хватает в звучании и почему не нравится то,что есть.
Если АС не подбиралась,как я понял - будут трудности с восприятием.
Попробуйте для себя, и присутствующих, чётко сформулировать недостатки имеющегося источника(в результирующем звучании) - тогда будет проще дать вам дельный совет.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Попробуйте для себя, и присутствующих, чётко сформулировать недостатки имеющегося источника(в результирующем звучании) - тогда будет проще дать вам дельный совет.
Не нравится музыкальная подача denona, хлесткий, информативно-механический звук с акцентом на верхах, первое впечатление было, что всунули флешку с MP3, короче души в нем нет, не мое... Хотелось бы муз. подачу похожую на philip cd-650, только классом выше + добавить детальности, драйва, нравиться теплый звук). Да и кстати, денон был продан пару дней назад.
Mcintosh mcd-7005
Luxman td-377
Luxman c-03
Luxman m-03
Technics sb-e100
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)