Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Marantz или Atoll, Дайте пож. совет.

 
 
Всех приветствую.Настал черед выбирать сидюк , имея усилитель Cambridge CXA-80 и акустику Totem Forest.Подскажите на что посмотреть из расчета 100 тыс , предварительно по отзывам и тестам наметил Marantz-8005,Denon-1600 ,Atoll-200.
Изменено: bogach - 22-12-2017 15:35:43
 
 
Всем спасибо за ответы.Пойду куплю LG или Samsung , выберу по внешнему виду и будет мне щасье.
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Всем спасибо за ответы.Пойду куплю LG или Samsung , выберу по внешнему виду и будет мне щасье.
Всё лучше, чем хлам из первого сообщения.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
В первом сообщении вопрос начинался со слов * на что посмотреть за 100т* Естественно , что у человека далекого от HI-FI выбор складывается из отзывов и тестов и если думать , что еще один лошара ищет балалайку , ну пусть ищет , тогда зачем этот форум ?
 
 
Цитата
bogach  пишет:
еще один лошара ищет балалайку , ну пусть ищет , тогда зачем этот форум ?
Не обижайтесь,здесь каждый второй с таким вопросом,а просмотреть предыдущие темы, по этому поводу - не царское дело,получается. ;)
В вашу сумму вписывается столько аппаратов,что предложить что-то проблематично,не зная особенностей вашего восприятия.
P.S.На самом деле,надобно слушать и выбирать,а названия моделей ничего вам не дадут. :)
 
 
Цитата
bogach  пишет:
В первом сообщении вопрос начинался со слов * на что посмотреть за 100т* Естественно , что у человека далекого от HI-FI выбор складывается из отзывов и тестов и если думать , что еще один лошара ищет балалайку , ну пусть ищет , тогда зачем этот форум ?
[QUOTE]bogach пишет:
Не торопитесь, тут не всегда быстро отвечают, бывает и на след. день и через день. Вы правы сейчас всё держиться на рекламе. Неужели эти аппараты стоят уже около сотни ? Если чуть чуть б/у будете рассматривать так наверно раза в два лучше по классу возьмёте чем перечисленные вами - это просто проплач. тестами и рекламой балалайки. Обращайте внимания на конструкцию. Можно каждый аппарат посмотреть что внутри. Главное какие чипы стоят + реализация и питание. Есть таблица цапов и транспортов, но надо изучить и в ин-те почитать какие получше и т.д. Я когда начал разбираться в этом офигел от того что очень много техники по цене просто раздуто не на чём.
Советовать не буду так как мало опыта за плечами. Не торопитесь у вас бюджет 100000 руб на эти деньги точно получше накидают варианты.
 
 
Да и безусловно напишите хотя бы муз. предпочтения. Жанры играют не маловажную роль !
 
 
Депеш Мод ,Массив Атак ,Радиохед ,Пинк Флойд ,Yello ,Apocalyptica ,Ambient ,Chill Out.Хорошо поставим вопрос иначе.Что посоветуете взять в этом бюджете ?
 
 
если найдете что нибудь из Т+А, за эту цену только б/у, но заметно лучше ваших вариантов, причем у них есть приборы со входом цифры-типа музик плеер
 
 
сам мечтаю--слышал в магазине - лет 5 назад стоил 80тр, не купил дурак-дорого показалось :confuse:
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)