Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Oppo, Стоит ли с ним связываться

 
 
Здравствуйте. Помогите решиться с выбором сетевого источника желательно всеядного! Имею не слабую систему. Акустика линн меджик 140, пред naim 82 мощник 180. Источник линн юнидиск сц. Слушаю на нем сд, супер сд(редкость) двд аудио( чуть чаще) ну а чаще всего использую его как цап посылая сигнал с дешманского wd live hub ценой в 5 т р на авито)! В приоритете конечно звук, но и от желания идти в ногу со временем не куда не деться. Считаю слабым звеном у себя именно we. Да он не плох читает много чего да и на борту у него жоский на 1 терабайт! Но у него один лиш оптический выход и тот три копейки наверное стоит) рассматривал три варианта это Cambridge cxu, oppo 105d уена у них в Бу одинаковая, ну и oppo 205 около 120 тр. Стоит ли за него переплачивать. Заменит ли он полноценно линн sc в звуке? Или взять чисто плеер подешевле для удобства пользования и видео(видео тоже хочеться ))) экран всё-таки 55 диагонали и я с этим wd его не раскрываю до конца уж точно. Не советуйте пожалуйста источник типа linn клаймакс( моя мечта) так как это не достигаемодлч меня)))за ранее спасибо!
 
 
Люди, неужели ни у кого нет мыслим на это счёт?
 
 
‎OPPO UDP-205 сейчас новый мультизонный с заводской гарантией можно взять дешевле "сотки". Хороший агрегат, и не более того.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Sony UBD-X800 с хорошим ресивером, если еще и видео  нужно, что-то типа Marantz SR-7011. Такая связка и DVD-A, и SA-CD, и BD UHD будет воспроизводить как надо. Да еще и по по звуку лучше OPPO будет.
 
 
Что то я не могу найти Сони юбДэ

Есть только юбэПЭ за 11 рублей...
Сомнительно, что 11 рублей лучше ОППЫ
https://www.ebay.com/p/Sony-UBP-X800-Blu-ray-Player/233163628
Изменено: Podsh - 11-02-2018 09:20:21
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Что то я не могу найти Сони юб Дэ

Есть только юбэ ПЭ  за 11 рублей...
Сомнительно, что 11 рублей лучше ОППЫ
https://www.ebay.com/p/Sony-UBP-X800-Blu-ray-Player/233163628  

Он и есть. Вместе с ресивером будет дешевле и сравнимо.
 
 
Круто. :o
Век живи, век учись.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Круто.  
Век живи, век учись.

Именно так. Попробуйте, будете приятно удивлены.
 
 
Мне нужен в первую очередь звук! Сетевой плеер для удобства. А картинка это как приложение. Если с картинкой хорошо если нет то можно купить простой плеер для этого. Слушаю стерео! И обратите внимание на мою систему , нужен им в поверь аппарат
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)