Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Компакт-диск плеер Naim Cd 5si

 
 
Кто знаком с этим плеером? Сначала задал этот вопрос на другой, несколько помпезный форум (на котором имеются любители этой фирмы), но модераторы мой вопрос не пропустили.

Понятно, что там минимальное число функций и входов, и многих бы это не устроило.

Ценообразование у наших дилеров довольно специфическое.

Возможно, к лету придется покупать новый плеер, вот и думаю - брать новый или винтаж  типа Сони 777ES 337/338EDS или какой-нибудь Денон или Ямаху (но там неизбежно со временем встанет вопрос о замене головки лазера (или всего блока транспорта, который трудно достать) ...
 
 
Добрый день.

Помнится, несколько лет назад вы интересовались мнение по поводу следующего компакт диск плеер:
Ultimate Audio MC-100CD.

  Доступное и очень хорошего качества продукция, подтверждаем.
 
 
Было дело, но выяснил, что Ultimate Audio - переименованный (по просьбе российского дилера) MingDa. Не знаю, помогла ли им смена названия...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Было дело, но выяснил, что Ultimate Audio - переименованный (по просьбе российского дилера) MingDa. Не знаю, помогла ли им смена названия...
Да, специальный заказ. Отличная модель по звуку и качеству.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
(но там неизбежно со временем встанет вопрос о замене головки лазера (или всего блока транспорта, который трудно достать) ...
У Наймов также довольно быстро сдыхает лазер. Бывает, сдыхает  вместе с механикой, которая там очень недорогая и пластмассовая.  
 
 
Цитата
римма написал:
Отличная модель
Недавно продал после 4-х лет пользования плеер MHZS CD-88F (на вид почти один с Ming-Da, хотя они в свое время отрицали, что он делается на одном заводе - "просто похож"). Хороший был аппарат, возможно, Ming-Da покруче).
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Бывает, сдыхает  вместе с механикой
Понял, спасибо. Вычеркиваю из списка. А стОит ли покупать винтаж, например, в Ретрозвуке? Или опять лотерея с лазером?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
А стОит ли покупать винтаж, например, в Ретрозвуке? Или опять лотерея с лазером?
Смотря какой винтаж и какой лазер.
Есть достаточно много отличных старых аппаратов с легко доставаемым лазером.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Недавно продал после 4-х лет пользования плеер MHZS CD-88F
Ух ты, ультрафиолетовый светодиод поставили...
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
римма написал:
Отличная модель
Недавно продал после 4-х лет пользования плеер MHZS CD-88F (на вид почти один с Ming-Da, хотя они в свое время отрицали, что он делается на одном заводе - "просто похож"). Хороший был аппарат, возможно, Ming-Da покруче).
Не очень похож, судя по фото размеры и внешняя отделка отличаются заметно.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)