Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Диме Казанцеву

Спасибо, Марк, ты меня в краску вогнал ;))) <br>Я понял, Марк, ты меломан ;))) Я тоже ;))) <br>Если у тебя пластинки на 33 оборота только действуй по моей схеме, если нужно еще и на 45 часто менять, тут подумай - на этих аппаратах это делается методом снятия диска и переноса ремня спец-ключиком на другую толщину. Это не сложно, но муторно. У меня пластинок на 45 нет. Я фанат LP :))) <br>С тем мужиком тебе повезло, а вот с языками надо разобраться! А то что же ты, там позоришь русских, а тут позорил бы евреев, они ведь у нас умны и образованны!!! ;))) <br>Продавцы люди понятливые! Это их работа, так и говори:  Dear Sir (они лесть любят), I'd like to have a look what kind of BELT-DRIVEN turntables do you have in yo' shop in SALES section and SECOND-HAND room? Если начнет лечить тебя, ты бодро отвечай: Russo turisto! Oblico morale! I don't need yo' fuckin' DIRECT-DRIVE - stick it up yo' German ass, moron :))) Тут он сразу все поймет и продаст! Проси пассики про запас, два за одну цену! Говори: I also need two extra BELTS for this very model! Ну тут он совсем рад будет, бери тада и головку вторую и иголок парочку про запас. И не начинай базара про 82 кг, пистоле и Израиль с Геноцидом, у них это и так больная тема. Ну скажи ему, что ты восхищаешься мастерством немецких классиков и мерседесом, они это дело тоже любят ;))) <br>Адресов не знаю, а я вот хоть и 193 см и 100 кг - абсолютный пацифист и хипарь ;)))
Приветствую! <br> <br>2 Mark <br>как с тобой связаться? Есть вопрос по твоему винилу 8)) моё мыло bobd@mail.ru <br> <br>2 Эрлих. <br>Как же в это скрипте мыло посмотреть?????? <br> <br>C уважением, <br>Борис
Привет снова! <br> <br>извините все, нашел мыло Марка. <br> <br>С уважением, Борис. <br> <br> <br>
2 Mark <br>Если не сложно, поделись потом опытом. <br>А то я собираюсь повторить твой путь "из варяг в греки" <br>поэтому интересно будет послушать отчет <br>С уважением, <br>Алексендр
Не просто поделюсь, а и адреса обнаруженных магазинов запишу. <br>Только в моем случае путь этот, скорее, из греков в варяги...
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть