Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Диме Казанцеву- продол. вопроса-срочно!

Вертушка эта - на ней написано - Полуавтоматический турнтейбл номер - ST-520
Марк, вертушку эту я не знаю. У СЕСа мало моделей, я видел две. Те, что видел, были великолепны и неподражаемы! Пошли им запрос на сайт, если хочешь. А так смотри и слушай сам! Только смотри, чтоб голова была приличная и отстроен он был правильно! Найдешь фото или спецификацию, высылай на сайт или на мыло!
Дима, голову я поставлю свою - Ортофон 32, на нней стоит какая-то странная - непохожая ни на что, без имени и адреса. <br>Та цена, которую за нее просят - около 50 долларов, ею почти не пользовались... <br>Думаю, надо брать. Звучит она неплохо (на старой голове - но опять же не с чем сравнить. <br>Спасибо за ответ <br>Марк
Марк, за 50 можно брать любой СЕС, хотя бы для коллекции, а если она еще и играет хорошо, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ;)))
как уже устоявшийся любитель СЕС (теперь имею их и CD и винил) могу тоже посоветовать брать за 50 уе не думаю (если там конечно все не убито) <br>СЕС - это вещь! всегда продашь в случае чего.
Андрей, только ты Марку не говори сколько стоят две твои любимые модели вертушек у СЕСа ;))))
Ребята, честное слово - она почти новая! Я ее открыл - внутри даже пыли нет. <br>Я хотел для очистки совести зайти на ихний сайт - не нашел... <br>А в каталоге (в тестах) - только 920-я. <br>Играет она нормально - не фонит, не бубнит - я знаю... <br>Хотелось бы поковыряться, посмотреть поподробнее - но нет времени - через 5 часов самолет... <br>Встретимся через две недели. Всем спасиибо, пока, с Новым (еврейским) годом!! Всем здоровья, счастья, радостей и мира! <br>Марк
Марк, пиши как приедешь! <br>
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть