Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Как чистить винил?

Кто знает эффективный способ очистки винила? <br>Я пробовал мыть шампунем - отмывает, но не всё. <br>И пробовал чистить клеем ПВА - тоже чистит,но не всё.
Только вручную на старом вертаке специальным раствором, хотя можно и самому сделать свой состав.
Абсолютизированный изопропиловый спирт - является основной составляющей большинсва "супер-пупер" моющих расторов, сам при этом стоит копейки. Смывает грязь очень эффективно. <br>
То есть, изопропилом мыть, как шампунем или смачивать им кусок бархата? Если на старом вертаке, то, очевидно, протирать смоченной тканью. <br>Я правильно понял?
Юрий, я делаю так: <br>Снимаю пассик с вертушки, мою мат. <br>Кладу на него грязный диск. Беру очень мягкий ватный тампон. Смачиваю его хорошенько в специальном растворе. Начинаю протирать пласт с хорошим давлением по кругу. Использую лампу, чтобы видеть особо грязные места. Потом рукоу кручу диск в обратную сторону и собираю остатки жидкости. Затем беру одну из своих "бархатных" широких щеток и собираю жидкость. Делаю это не раз. Потом другую сторону и обязательно слушаю эту пластинку после этого. <br>Вата должна быть неосыпающейся! Раствор должен быть грамотным (я использую фирменный).
Дима! Поскажи, плз, как зовется сия чудесная жидкость? :) И что ты можешь по-рекомендовать в качестве заменителя этой "живой воды"
Саш, я на работе, не помню как называется. Но я ее много лет уже покупаю в Европе. Что-то немецко-голландское. Состав хитрый еще и потому, что раз протерев, статика исчезает надолго.
Ясно. <br>Сегодня вечером наверное пойду в "Дискоксид" в Орликовом переулке. Посмотрю что там есть из прибамбасов. <br> <br>ЗЫЖ если не сложно, пришли мне потом на е-мыл название "живой воды"
Хорошо, пришлю. Только ты учти, такое здесь не продают, а то, что продают раз в 5 дороже. Воровство... <br>Тут кто-то где-то говорил что "классический" состав - это на литр дистилированной воды из аптеки 40 граммов чистого медицинского спирта. Поищи в этом форуме. Тот вопрос я сам задавал из интереса, хотел знать, что другие скажут. Мне сказали про мыло и воду из под крана; я не доволен таким ответом.
Ты мне говорил про ее отсутствие. Тут есть вариант поездки человека в Европу. Хотелось бы знать, что заказывать. <br>А вот вода из под крана и мыло имхо некузяво
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть