Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Где бы найти пластинки?

 
 
Что-то я столкнулся с проблемой поиска пластинок. В магазинах только пожимают плечами. <br>Ищу следующие диски: <br>1. Pantera "Vulgar display of power" <br>2. King Daimond "17th room" <br>2. Ozzy "Ozzmosis" <br>Подскажите, где можно в Москве найти эти диски
 
 
Ясное дело, что пожимают. Это же все сравнительно новые вещи, которые на виниле не издавались. Единственное, чего, кажется, есть у Паши на Шаболовке, это Пантера. Я же говорил как-то уже: издания старше 91 года найти на виниле пракически не реально. Это не значит, что невозможно, но очень трудно. А музыка хорошая... Сам такую люблю среди прочего.
 
 
У Паши есть Пантера, но не та что нужно. <br>Фан-клубы подтвердили, что на виниле это издавалось.
 
 
ОК, пусть даже и издавалось, но, наверняка, очень малым тиражом. К  тому же, везти это сюда, видимо, никому не захотелось. В любом случае со всем винилом, что выпускался (если вообще выпускался) после 91 года проблемы были и будут. С этим нужно смириться.
 
 
Я в курсе, вот и пытаюсь найти. <br>В выходные наверное на Горбушку проедусь - может удача повернется ко мне своим личиком :))))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)