Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сегодня ставлю новую головку.

 
 
По советам специалистов остановился на фирме Dynavector (спасибо, Дима!), модель - XX1-L. Сейчас поеду к дилеру (он у меня совсем рядом с работой), вечером буду пробовать. Результаты доложу.
 
 
Очень хорошая головка! есть у моего знакомого. <br>Сколько она у вас стоит? (у нас 1000-1200) <br>У меня сейчас 2 головки dynavector, я очень доволен.
 
 
Андрей! Здесь она стоит примерно так же - около тысячи ста. У меня с моим дилером очень сложные финансовые отношения, которые он периодически корректирует в зависимости от обстоятельств. <br>Пару недель назад мой сотрудник, вдохновлённый моей системой, купил у него (дилера) такой же усилитель и ПКД, что и у меня, и поэтому мне было предложено получить головку по себестоимости - за 540. Что я и сделал (с удовольствием!). <br>Головка сказочная. <br>В отличие от моей позапрошлой Benz Ruby она "заиграла" сразу, не требуя времени на "разминку". Очень прозрачные средние, глубокий бас и читые верха. Особенно я оценил её с вокальными композициями и с фортепиано. <br>Но и старый добрый рок на ней зазвучал интереснее. "Hotel California" и "The Wall" ненадолго вернули меня в школьные годы (что в последнее время бывает нечасто!).
 
 
Где сейчас ребята -продавцы винила с Горбушки? <br>Просветите кто знает! Приходиться брать на Шаболовке -а там дорого и никаких скидок на опт. Может есть ещё какие то точки продажи винила?  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)