Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Где живёт винил?

Дмитрий, <br>благодарю за подробную консультацию. <br>У меня на обмен есть 10 пластинок "Tangerine Dream", можем обсудить варианты...
Алекс, странное у тебя предложение ;) <br>10 пластинок Мечты! А кто тебе сказал, что я их люблю? <br>А потом, тебе-то что интересно? Может я и придумаю что просто для движения в коллекции ;)
На счет обмена виниля на Горбущке: <br>Не спрашивал, но с компактамы обменивались как прежде. <br> <br>А на счет обмена через форум: <br>Предлагаю и ишу дисков The Temptations, а также интересует венгеская естрада в не венгерском издании - особенно гибкие диски, и Кругозор - в обмен на венгерские издании. <br>
Андрей, <br>Temptations интересуют все до 76 года. <br>Венгров нет у меня, но есть друг, у которого тьма демократов всяких. <br>И вообще, я собираю только один формат - LP. Сорокопятки, ИПишки и прочее меня мало интересует ;)
Дмитрий, <br>мое предложение можно рассматривать в контексте мечты по винильному клубу.Я собираю винил давно и делю музыку на две категории:1)нравится и 2)пока не понял. Точнее, сейчас интересует - "Karavan", "Jethro Tull" "Procol Harum"!
Алекс, <br>Караван пишется через "С". <br>Есть 2 Джетро Талла и один Прокол (было два, вчера один ушел). Типа Каравана есть Camel (они поинтереснее будут, на мой взгляд).
Дмитрий, <br>замечание принято. <br>любой Jethro Tull до 1977 года я хочу поставить на полку, что у вас и How many? <br>детали можно на mail.
Алекс, <br>есть 'Thick As A Brick' & 'Songs From The Wood'.
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть