Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проигрыватель с предусилителем

 
 
Есть вопрос: я хочу подключить в музыкальному центру проигрыватель виниловых пластинок. Входа phono нет, есть только линейный. Какие бывают проигрыватели с предусилителем. <br>Я не аудиофил, мне надо просто пластинки слушать, поэтому хотелось бы что-нибудь в минимальной ценовой категории, можно отечественного производства. <br>
 
 
Могу предложить лучший советский аппарат Артктур 006 с S-образным тонармом и встроенным предусилителем, то бишь фонокорректором. Цена - 500 рублей. Если заинтересовало, пиши kuzhelev@rambler.ru  
 
 
Максим! Есть новенький запечатанный простенький проигрыватель SONY от музыкального центра,но он без корректора. Корректор могу Вам собрать.
 
 
Вадиму Сергееву. Хотелось бы поговорить с вами о сборке корректора. Могу заказать у вас. Шлите свой e-mail по адресу в предыдущем сообщении.
 
 
2Максим Иванов- неужели Артктур 006  это лучший советский аппарат ? <br> <br> <br> <br> <br>   <br> <br>  
 
 
А вообще, Арктур 006, это полный металлолом или его всё же можно заставить играть путём замены головы (тогда на какую?) и другими доработками? <br>Или конструкция изначально "убитая"? (были в форуме и такие высказывания). <br>Имеется в виду его использование с ресивером Онкио-575. <br>Либо посоветуйте другой вертак по цене соответствующий возможностям вышеупомянутого ресивера. <br>А то начали в голове бродить "винильные" мысли :))
 
 
 Электроника Б1-01 - отечественная копия (содрали так просто) одного из ТоренЦов, тонарм "позаимствован" у SME. Если "твикнуть", то равных из отечественных пилилок нет.
 
 
Вопрос не по теме, но может кто то подскажет - на сколько я помню у арктура 006 тонарм был вроде от польской унитры, а вот поляки с чего его содрали ? или это ихняя разработка?. <br>Спасибо.
 
 
2 Олег Шевцов <br>Я поменял Арктур на Электронику-017 за бутылку коньяка и до сих пор не нарадуюсь - небо и земля. <br>Б1-01, на мой взгляд, штука классная, но более редкая, найти будет трудновато (хотя может и ошибаюсь)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)