Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Моя мечта сбылась: я купил его!!!

 
 
По поводу Техносферы: <br>1. на посылаемые e-mail приходит отлуп "пользователь неизвестен" <br>2. Московский региональный дилер видимо сменил телефон <br> <br>Как быть? Меня заинтересовали их конусы AV-Guard
 
 
Привет Андрей!
Я тоже большщй любитель ламповой техники, у меня Аудио Нот.
Собираюсь приобрести Виниловый проигрователь, а какой фонокорректор купить  или самому собрать не знаю.
Если сможешь, чтонибудь подсказать буду тебе благодарен.
Юрий. Новосибирск
kiyko777@mail.ru
 
 
Юрий!

Коль у Вас AN, почему бы Вам не взять ихже фонокорректор или пред с фоно?

Или Вы хотите принципиально другой ?

 
 
Юрий,
во первых если ты не знаешь какой у тебя будет проигрыватель, то видимо и не знаешь какая будет головка - ММ или МС. а во многих недорогих корректорах есть только ММ вход.
Если есть возможность - надо конечно брать под залог и слушать. Насчет собрать самому - если есть силы, время и желание - why not?
В аудионоте я слегка разачаровался (соотношение цена/качество имхо не очень), может тебе стоит обратиться к вашим местным умельцам - у вас же в городе есть довольно известная фирма - Новосибирская Электронная Мануфактура.
 
 
Герман благадарю Вас, что так быстро откликнулись на моё сообщение. Чесно говаря на сайт HI-FI.ru я заглянул с желанием найти адрес компании которая торгует AN и узнать сколько стоит корректор (либо AN КIT самоделку либо сразу готовый), но пока мне это не удалось.
Второй вариант,  думаю более дешовый найти хорошую ламповую схему, чтобы собрать самому.
Уровень фоно корректора либо схемы нуже для проигрователя С.Е.С 930 либо Linn LP12 пока сам не знаю какой лучше.
Может что нибудь посоветуете, подскажите контакты.
 
 
Юра,
ты хочешь найти кто торгует AN у вас или в Москве? Китов аудионотовских для корректоров по-моему нет.
Уровень корректора еще во многом определяется головкой, поэтому может быть это важнее чем марка проигрывателя (кстати Linn это очень хороший выбор, я к нему присматривался, но все таки остановил выбор на C.E.C - имхо он несколько лучше).
Лично я пока использую и с головкой за $300 (Dynavector DV-10) и за $3500 (Dynavector Te Kaitora) корректор Natural K-3 (базовая цена $490, но мой сильно доработанный). Для последней головки он может быть и слабоват, поэтому я планирую в будущем приобрести другой.
 
 
Постоянно муссируются идеи что AN живет дружно только с AN (может это самореклама и насаждение стереотипов...?)


















 
 
AN в Москве торгует "Одно Место", да и с этой техникой у них дружба не только на работе но и дома. в ихнем салоне - б/у колонки AN звучат лучше, чем Triangle 1,5м вышины (Ixos- если не перепутал)
 
 
Юра:

Дистрибьютер AN-Эзотерика (095)-196-99-31
www.esoterica.ru

Их магазин - Одно Место 279-36-61

Если хотите сами сделать-загляните на Вестник АРА
www.vestnikara.fromru.com

Если хотите посмотреть, какие корректоры бывают еще -
купите последний Аудиомагазин за 2001 г (N6), там в конце таблица по всей аудиоаппаратуре с ориентировочными ценами.
 
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ!
я слушал корректоры аудио нот ценой до 2 штук,
мое мнение они того не стоят. Не послушав в своей системе покупать корректор я бы  сильно не советовал.
Если ламповые, я бы лучше послушал корректор Audion (от 600 баксов).
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)