Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Был сегодня на выставке

 
 
правда поздно приехал, поэтому посмотрел где-то треть, причем наспех . наверное поеду завтра с утра (в выходные там не проталкнешься)

звук удручает. очень удручает - практически нигде ничего не играет.
в паре мест видел винил (Техно-М и еще где-то).
 
 
Тоже был на выставке!
Рекомендую послушать в комнате на первом этаже. Как входишь мимо охраны идёшь прямо и попадаешь в эту комнату. Там стоит система из "SONIC FRONTIERS" (источник СD) и MANLEY усилители, далее  акустика "WESTLAKE AUDIO". Вообщем всё весит 60 штук не менее. Хотя бы можно получить представление какой звук покупается за деньги, конечно это не предел бывает и лучше, только где это послушаешь? Тем не менее даже в такой конфигурации можно определить что источник цифра после некоторого времени прослушивания.  
 
 
это в ПЛ что ли?

мне понравилось в Земфире - Theta+Piega, комплект около $60-70K. довольно достойный звук на фоне других (хоть и транзистор)
ну а CD всегда узнаешь - цифровую природу никогда не скроешь. я по моему уже как-то писал, что однажды слушал пластинку, и обратил внимание что звук какой-то не виниловый. посмотрел на конферт - так и есть - гордыми буквами написано digital :(((

вообще непонятно каким местом думаю организаторы и участники. отвратительная акустика в комнатах (на что жалуются все)
(а в рекламе написано "Проведение выставки в гостиничных условиях, моделирующих жилые помещения, в способствующей концентрации внимания обстановке, позволяет продемонстрировать истинные возможности аппаратуры именно с точки зрения качества звучания")

часто встречается что просто что-то не настроено. например колонки стоят неудачно спрашиваешь - фазировку подбирали, в ответ - да мол некогда нам глупостями заниматься. зачем тогда все это показывать?!?
в общем грустно.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)