Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проигрыватели от 100 000 $ !!!!

 
 
Подскажите где найти информацию о виниловых проигрывателях стоимостью более 100 000 $ ?
 
 
Rockport Technologies System III Sirius стоит в Америчке чуть больше семидесяти тысяч, а дороже я честно говоря даже не слышал. Разве что в старые добрые времена, или профессиональные аппараты (но это уже не та категория цен).
 
 
Спасибо Александр!
Дело в том, что вышел небольшой спор, и я как присутствующий при споре взялся поискать информацию в Инете. Выше 60 000 $ не нашел..... вот вы подсказали ..... и это уже хорошо ... Спасибо.
Может еще кто знает? Если не трудно, подскажите ссылку!
 
 
Достойный спор! Ну если так уж надо преодолеть рубеж в 100 К, то к тому самому Рокпорту требуются головки, а головка за 10-15 тысяч отнюдь не редкость. Одна на 33 оборота, одна на 45 и одно монофоническая - вот Вам и далеко за 100 зашкалило!
 
 
Спасибо Александр за подсказку!
Сейчас схожу на Rockport Technologies System III Sirius, посмотрю, порассматриваю....
Вот я занимался раньше винилом, еще до 90-ых. Сказать что весь винил был записан исключительно, будет неправда, всякие запись попадалась, как и сейчас на CD. Вот я точно знаю, что Supermax-77, Scorpions-82 на виниле записаны намного лучше. Сравнивал сам!  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)