Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Hitachi

 
 
Посмотрите - наилучший способ убить  очарование от проигрывания винила. Я предполагал, что такие уродцы должны были производиться, но фото в первый раз вижу.

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=1348055264

 
 
Об

[small]Отредактировано: 29-05-2004, 18:54[/small]
 
 
Я совершенно не согласен с высшесказаннымы;
Дело только в различии теории и практики:

Что может быть лучше чем хороший прямой привод весом 10 кг и тангенциалный тонарм? Другое дело что проигрователь на фотографии зделан из ....

Советую вам посмотреть на компактный проигрователь Technics SL-10, по моему переиграет многих сегодняшных.

 
 
 
Андрею Якобу:
Спасибо за транс большое. В выходные удалось сравнить с ЕМТ. При правильном выборе входного сопротивления у твоего транса и ЕМТ транса картинка одинакова (я вспомнил наш разговор: провод он и есть провод ;-)).
Но тут аж целых три положения.
Слушал я слушал и дослушался до того, что хрен с ними с этими тоннами, оставлю ка я эту вертушку себе вместе с трансформатором. Пока не решил окончательно, да и покупатель уже в конвульсиях бьется, но скорее всего оставлю.
Еще раз спасибо.
 
 
Ну на мой взгляд это просто некрасиво - засовывать пластинку в большой черный ящик.
Если говорить о звуке - здесь мне судить трудно, я таких устройств не слушал, но из общих соображений можно предположить, что в такой схеме труднее сделать нормальный корпус и нормальную механику. Но тут уж пусть специалисты высказываются:) Пафос моего письма просто в том, что это все очень некрасиво на мой вкус:)
 
 
Еще вдогонку - с учетом всех последних баталий в форуме - заранее приношу извинения, если кого-то задел "критикой" этого проигрывателя. У всех свои взгляды на дизайн, тем более что к качеству звука это отношения не имеет.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)