Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Список бюджетных фонокорректоров

 
 
Сегодня в Vinyl Asylum:

http://www.audioasylum.com/audio/vinyl/messages/146531.html

Enjoy!
 
 
ЗдОрово! Кое-что я оттуда слышал. Вещи типа NAD за 100 долларов слушать просто нельзя. И дело не в качестве звука, а в том, что все эти дешевки фонят страшно и искажают звук. По качеству они не лучше встроенных корректоров. Слышал я и Creek и ProJect, но все это тоже плохо звучит почему-то. Потому я и оставил себе МФ. Я думаю, что выносное питание хорошего качества - это необходимое условие для любого фонокорректора. Тракт очень нежный и чувствительный.
 
 
Привет!

Да я просто решил список выложить, а то сколько раз вопрос о дешевых корректорах вставал -- не счесть. По крайней мере, люди будут знать, что вообще на рынке есть.
 
 
За список огромное спасибо.А что вы можете сказать если использовать встроенный фонокорректор какого нибудь усилителя 70-х 80-х годов?Может есть какие-нибудь хорошие варианты?  
 
 
Иван, вагон и маленькая тележка вариантов. Практически любой до-Филипсовский Маранц утрет нос 90% современных корректоров. То же относится к Люксману. То же относится к огромному количеству марок. До 85 года винил был основным средством для слушания музыки, соответственно над фонокорректорами корпели.
 
 
Я вот тоже так подумал.Буду орентироваться на усилитель.Если уж совсем ничего не найду - придется MF искать за 150$.Только здается мне не найду.((((
 
 
В свое время я одному своему другу NAD РР-1 переделал. Сплошное шаманство, вплоть до разводки платы по звуку серебряным кабелем (благо там 10 см. надо-то всего) и переделки раводки земли. НИЧЕГО НЕ ФОНИТ! И прибавляет он в качестве ощутимо...
 
 
Бюджетный корректор....... Гляньте-ка......

http://www.dvdworld.ru/cgi-bin/audiobbs.pl/read/32239
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)