Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Пластиковые конверты

 
 
Подскажите, где в москве можно купить пластиковые конверты для 12"? Надо штук 300-500.
 
 
В таком кол-ве не знаю :(
Я купил 10  шт. на Шаболовке, у них периодически бывают.
 
 
Да, в итоге там и купил... Но 10р за штуку это дороговато если нужно сразу много.
 
 
Юрий и Вася, Паше их приносит по 2,50 за штуку один дедуля "божий одуванчик". Я думаю они легко дадут Вам его номер телефона. По 10 рублей - дорого, так проще самому купить станок, пластик, и штамповать их.
 
 
Кто такой Паша?
 
 
Паша - это и есть владелец этого винилового магазина. Кто-то его называет Паша-животное, кто-то Паша-фашист.
 
 
Хмм... а как бы выцепить этого Пашу?
 
 
  В интернете нашел немецкий сайт www.highfidelity.net ( у него есть и английская версия). Там продают много интересных виниловых платинок (новых) цены где-то от 6 евро. Там же представлено много акссесуаров, в том числе внутренние и внешние пакеты (за десяток 1,7 евро). На сайте утвержадают что отсылают заказы по всеми миру (по почте). Оплата, естественно, только кредитными картами.  
 
 
Пашу поймать проще простого, адреса тут везде написаны.
А вот сайт - это уже интересно!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)