Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Объясните как заземлить Dual 1226.

 
 
C него идет 5ти штырьковый din. Я его вставляю в переходник на два rca, а их в фонокорректор. Есть вертушка JVC - так там идет отдельный проводочек заземления в клемму корретора, а тут его получаетчя не будет! Что же делать в таких случаях?
 
 
Роман.При таком подключении фон есть.
 
 
Цитата
Роман Терентьев
обычно для дуалей хватает хорошего переходника , если фон идет , значит переходник нехороший :)  

Цитата
Григорий ***
как там с бернесом :))
 
 
Володя не доехал туда сегодня ,у нас праздники начинаются.Все мои кураторы бывшие офицеры...Ну ты понял.
 
 
Цитата
Все мои кураторы бывшие офицеры...Ну ты понял
так точно :)))
 
 
1) Т.Е. в моем случае, что-то придумывать не надо - нужен нормальный переходник.

2) Может кто знает по этому дуалю, как настроить антискейтинг? Там красные деления (верхняя половина кольца атискейтинга про установке на 0) идут от 0 до 5 и от 0 до 3 - это видимо для разных типов игл, понятно.
Но зачем деления для второй половины. Там написано CD4 и деления идут от 0 до 2,5!
 
 

Цитата
Там написано CD4 и деления идут от 0 до 2,5
для квадро , у вас есть руководство пользователя ? если нет могу вам выслать
 
 
Владимир! У меня нет инструкции! Если Вы ее мне пошлете, то это будет так здорово!

terrom2000@mail.ru
 
 
Спасибо, Владимир!

Помогите пожалуйста с другой проблемой!

У меня автостарт работал так, что головка ставилась, не дотягивая до пластинки 1 мм. В инструкции сказано покрутить винт, чтоб подстроить, но я так покрутил, что теперь ничего не работает!!! Врубаю старт, а тонарм в исходном  положении ставить иглу, теперь вообще не двигаясь в сторону пластинки! Обрано покрутил - тоже самое! Что же теперь делать?
 
 

Цитата
В инструкции сказано покрутить винт, чтоб подстроить
что там можно было подкрутить  так чтобы не работало ? там нужно было включить вертушку, поставить пластинку и подкручивать вправо или влево .. если я не ошибаюсь .. к тому же я так полагаю винт там можно вернуть в исходное положение , то есть  каким оно было ,до того  как вы  начали  его крутить ..
Цитата
Врубаю старт, а тонарм в исходном положении
то есть на слышно вообщем никаких звуков , к примеру работающей автоматики  ? попробуйте  прокрутите диск рукой , тонарм в это время не должен быть защелкнут  или как вариант доведите рукой тонарм до до центра тарелки  , должен сработать автомат и тонарм вернется в исходное положение .. после этого попробуйте снова автоматический старт.. если  опять не будет работать  напишите ..
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)