Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос про Tandberg TT 5000

 
 
Ребята, кто-нибудь знает что-либо про вертак Tandberg TT 5000? Как играет и есть ли подводные камни при покупке (в смысле на что надо смотреть кроме внешнего вида) и вообще стоит ли брать?
 
 
Совсем никакой информации ни у кого нет, или я не ту руку поднимаю?  
 
 
да все как обычно - чтобы пассик был не растянут, чтоб лишних люфтов не было в тонрме и диске, чтоб не фонило сильно, да и не скрипел чтоб. А сколько стоит?
 
 
Юр, спасибо большое за ответ. Предлагают за 8 тысяч рублей. За эти деньги - барахло?
 
 
за 10000 у Зимакова Micro Seiki Solid-5, там и тонарм отличный и стол неплохой
 
 
Если она в порядке - думаю что нормально. Ну можно попробовать поторговаться. Если нормально относитесь к б.у., и не точит вас типа "а вдруг там чего не то". В людом случае если она вам разонравится, её можно продать за те же или почти те же деньги. Старые вертушки довольно надежны и за небольшие деньги. Я вот с удовольствием слушал Дюаль 1225, кот взял за 6000р. (с родной голавой и в великолепном состоянии). Единственное - там какие раземы на проводе (РКА или ДИН?). Переходники применять не советую.
 
 
есть пассиковый Дюал 502-2 - хорошая вертушка за свои деньги.Думаю, с Тандбергом тоже проблем не будет
 
 
Спасиба всем за помощь!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)