Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Григория с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 
 
Присоединяюсь, с огромным удовольствием.
 
 
Здоровья и удачи, Гриня!
 
 
Ребята вот и наступил момент прощания.Я покидаю этот форум .Перевёрнута ещё одна страница в жизни.Огромное спасибо Hi-Fi.ru за возможность найти на этом форуме много друзей.За тот небольшой срок он стал частью моей жизни.Я плачу.
 
 
Гриша-искренне поздравляю с Д.P! Dont cry-я надеюсь,что ты не пропадёшь окончательно...
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Григорий, спасибо за помощь и поддержку. Подтверждаю свое приглашение на рыбалку на большую тихоокеанскую рыбу. Просьба не совсем покидать форум и день рождения вовсе не повод для этого, а повод выпить за здоровье новорожденного, что я и сделаю немедленно. Очень надеюсь побывать в столице, посидеть за рюмкой чая в виниловом ресторане.  
 
 
 С днем рождения достойнейшего из достойнейших!

П.С. Не очень понял пост 3. Что произошло такое?
 
 
Григорий, с Днем рождения!
 
 
Григорий , с днем рождения !!! Здоровья и удачи во всем !
 
 
Гриша! С днем рожденья!
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться...
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.И пусть,где-то, на следующей странице жизни,Григорий остаётся добрым и отзывчивым человеком-здоровья, и за здоровье...!
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)