Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 41 След.

Как я покупал винил.

 
 

Цитата
Сколько уличных разборок начинается с невинных подъёбок...


Если не хочется уличных разборок тогда не подъё....те
 
 
Один раз в личку я уже писал.Оно все равно на форуме.
Но дети,все-таки,как правильно заметили форумчане,не пр чем.



[small]Отредактировано: 11-04-2008, 14:46[/small]
 
 
159 от Малина.
Выглядит как абсолютно пиаровский ход. Такое сообщение логичнее было бы дать в "личку". Как психолога я Вас невысоко ставлю. Впрочем, это лично моё дело. Но - чтобы знали, что бывают и такие оценки.
 
 
На 157. Ну что Вы..? Уже встал и поехал на работу.
 
 
Кажется папку " дело №..." можно в архив. Всем советую "погулять" у него по сайту. Даже после всего он продолжает дурачить присутствующих. Ребята из "конторы"(см.  письмо) - бред!!!
Психолог никакой. Может быть только до возраста 9 лет, как уже говорилось.
А малину искренний совет- уйти с форума, "отстояться", перерегистрироваться и не попадаться на глаза. Черпайте инфо что идёт, здесь столько профи... (себя не имею в виду).
Сделайте так, ведь результат ваших действий  пока непредсказуем. И пользуйтесь этим "пока".      
         " Малин Юрий Васильевич окончил факультет автоматики и телемеханики Московского энергетического института в 1972-м и факультет биомедицины Высшего технического училища им. Баумана в 1986-м. Научная специализация – высокие технологии в области управления сознанием личности. В качестве специалиста по психотехнологиям успешно принимал участие на выборах президента одной из стран СНГ. Бывший сотрудник КГБ и консультант Федеральной службы охраны при Ельцине. "



[small]Отредактировано: 11-04-2008, 12:40[/small]

[small]Отредактировано: 11-04-2008, 12:42[/small]
 
 
На 159. удалено по причине редактирования 159

[small]Отредактировано: 11-04-2008, 15:17[/small]
 
 
Цитата
На 157. Ну что Вы..? Уже встал и поехал на работу.
Только освободился.Спешу сообщить!
Звонил Юле,она по фотографиям личность идентифицировала,он самый. Кроме того она подтвердила абсолютную разность поведения малина здесь и в реале(магазине). Там он начал спрашивать сколько она получает,не получив ответа начал нести какую то байду по поводу того,что его родственница работает на разливе пива и получает 30 тысяч рублей в месяц,при этом особенно не напрягаясь,а вот вы тут пашете целыми днями в подвале и получаете наверное меньше(на самом деле больше:),далее он переключился на какого то паренька,который прослушивал пластинки и пристав к нему,начал спрашивать о его профессии и как он её получил,ну паренёк молодой,неподготовленный,приняв за чистую монету его вопросы,рассказал что 5 лет учился на менеджера по чему то там,а малин взял и обрушился на него,типа какой смысл было 5 лет тратить на учёбу,чтобы стать менеджером,это всё просто и он,малин,ему сейчас в двух словах объяснит всё...,ну и тд и тп,короче мой пассажир,как я сразу не разглядел:((

Прям так и лезет фраза из незабвенного фильма(по памяти):
"А вот это ты врёшь,никакой жены у рабочего Никодимова не было..."

[small]Отредактировано: 11-04-2008, 16:55[/small]
Who gives a shit
 
 

Цитата
Олег Клёпов. забирайте пластинки. Пригодятся.
Он заберёт,ему такие люди нравятся(судя по постам),общий язык даже могут найти.
Who gives a shit
 
 
Пост № 161.
Саша,посмеялся от души,всё в стрОку,спасибо.
Who gives a shit
 
 
отредактировано как повтор.

[small]Отредактировано: 11-04-2008, 17:15[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)