Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Слушать ВИНИЛ и кушать ИКРУ!!!

 
 
Эта тема для тех, кто слушает винил и при этом есть икру. Но если то-то против - тоже, пожалуйста, пишите.
 
 
кто-то ее мечет наверно при этом)))
 
 
Может быть)
Вот один мой знакомый говорит, что делать это одновременно - грязное извращение и что его совершенно не возбудает это занятие.
 
 


Цитата
его совершенно не возбудает это занятие.
Пусть попробует наоборот - слушать икру и кушать винил.
 
 
Можно также попробовать намазать икру на винил и так прослушать. Если не понравится - этот бутерброд можно и скушать.
 
 
Цитата
грязное извращение и что его совершенно не возбудает это занятие.

Почему? Чтобы было всё кул, сначала разбрызгиваешь икру вокруг, она попадает на винил. Слизываешь икринки аккуратным взмахом язычка прямо с этикетки, икра вся такая холодненькая, солененькая. Смотришь на мальков внутри и думаешь о их судьбе, что бы было если все они родились, не погибнув нелепо в твоем желудке. И
расслабленый весь, пребывая слегка в сентиментальном расположении духа, слушаешь винил, желательно что-нибудь из французского, можно Эдит Пиаф.
woman in chains
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)