Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 48 След.

YAMAHA GT-750, GT-1000, GT-2000

 
 
Спасибо. Я так понял, случилось то, что  должно было случится. Хороший стол не привнес ничего нового и привлекательного в звучание. Как будто обокрали.
 
 

Цитата
в моем понимании там не должно быть никакой электроники кроме мотора с механическим тумблером..

С Вашим пониманием Алексей не могу не согласится, но именно такие вертушки делают и сегодня, я имею в виду старые проверенные фирмы типа SME, Michell, Roxan, Linn, Avid. КаковО Ваше отношение к серьезному новоделу, и по чему Вы отдаете предпочтение винтажу.
Сам использую вертак Митчел с современным тнармом СМЕ, но и винтаж имеется, правда средней ценовой категории.
 
 
На 63: Федор, вы не правильно поняли - вы привели цитату моего опонента по переписке, я в свою очередь привел _его_ цитаты. У меня как раз те столы, которые не в его вкусе и это совсем не мешает нам общаться.

Почему винтажу? Ну такие уж предпочтения :) Я отчасти собираю такую старую редкую технику для удовольствия и эстетического и по прямому назначению - она в некотором роде даст фору многому новому. Новодел я тоже использую, но в значительно меньшей степени. Я слышал ультрадорогие новодельные системы, но что-то переломного в них для себя я не нашёл.

И потом, я всё-таки меломан - я не занимаюсь выслушиванием проводов, их направлением, выслушиванием стоек и шипов - мне лично это малоинтересно. Я больше верю серьёзной аккустике, сильному источнику и правильному помещению.
 
 
-64
Я Вас понял, спасибо!
 
 

Цитата
Я больше верю серьёзной аккустике, сильному источнику и правильному помещению.
Золотые слова, именно так и должно быть. ИМХО.
 
 
золотые  слова, но " аудиофилия"  с  этих  трех  столпов  и  начинается  :-))
 
 
Володь,она в мозгу начинается.
 
 
всё  оттуда...
 
 
Привет музыкознавцы! Никого обидеть не хочу , даже малейшего никакого вам не хочу дать повода распускать сопли по ......вернемся таки к Ямамам!!!!!
,.
 
 
Таки хороший програвач!!!!!Яма ГТ-....!!!!!  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)