Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
на16. Алексей, могу его домашний телефон подсказать...Потолкуйте...Но кажется мне, он скорее тебя уболтает ему Матье продать :)
 
 
заказал, теперь сижу и напряжонно ожидаютакой двойник:  
Best Of The Shocking Blue, 1977. 2 LP
Japan, МP 8645 MP 8646, 24 tracks

в недоумении - ни списка от самураев, ни скана, но одно утешение - японцы из-пoд Шокинг Блу парашу не гнали.

CCR - Pendulum. Fantasy Japan
Cream - Goodbye Cream. RSO Japan
The Flock - s/t . CBS UK
Cold Blood - s/t .SF SD200 USA
April Wine - The Whole World’s Goin’ Crazy. London UK
Stampeders – Stampeders. Stateside ND


[small]Отредактировано: 20-10-2008, 17:22[/small]
 
 
И по чем, если не секрет? Сам ищу их, пока кроме отечественного сборника ничего не имею.
 
 
если ко мне - 32 бакинских с доставкой, для двойного эксел японского ШБ это нормально.  правда, без оригинальной оби, но доставала пообещал сделать качественный скан.
 
 
А я жду Steamhammer s/t купленый за 4.99 - надеюсь что "мачало" окажется по градации местных "гуру" или переиздание , а не американский первопрЭсс.... А то, право, перед Сергеем Терещенко очень неудобно будет.....:)))))))
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Испытал глубокое удовольствие покупая винил в Португалии - лучше было только в Англии. Если проявить пытливость, то в магазинчиках можно нарыть реальные раритеты. Приветливость и доброжелательность продавцов приятно поражала, равно как и наличие возможности послушать диски на приличных вертушках. Был приобретен даже португальский Durutti Column, который в 1983 году только в Португалии и печатался (и позже переиздавался в Японии). Даже первый Tuxedomoon (правда бельгийский пресс, а не на Ральфе) и то был найден. Ну и другие неожиданные вкусности типа Golden Palominos. Вот уж чего не ожидал от португальских магазинчиков!

А по почте заказывать совсем не так интересно, теряется какой-то главное удовольствие.
 
 
 Да,я в Англии зашел в магаз и хотел там жить остаться. На все что хотел денег не хватило конечно,но например The Smiths "Hatful of hollow" за 10 фунтов как новая,меня очень порадовала,в числе прочих.
 
 
Цены разные были, конечно. В среднем от 15 до 20 евро, Особенно дорогого я ничего не брал. Но, от Durutti Column отказаться не смог, а его продавали за 25 евро. За такую цену я взял ещё только первый Портисхед (не удержался). Такседомуны (а я взял ещё You) были по 16 евро - более чем гуманно!

Новоделы (и просто новые издания) во фнаках (fnac) были на удивление всего по 12 евро, тоже не удержался и взял пару старых Темпов (the Temptations) Cloude Nine & Masterpiece, плюс сольник Омара Родригеса-Лопеса (это The Mars Volta).

Любителям перплов-назаретов-сабатов-флойдов там вообще раздолье, этого добра просто навалом, особенно португальских печаток.  
 
 
За последнюю неделю получил по почте следующие винилы:
1. CHILLY - SHOWBIZ
2. GILLA - I LIKE SOME COOL ROCK-N-ROLL
3. VLADIMIR VISSOTSKI - 4 французских альбома 77 г.
4. SILENT CIRCLE №1
5. BAD BOYS BLUE -2LP HOT BOYS, HEARTBEAT
6. RICCI E POWERI 2LP
7. METALLICA - MASTER OF PUPPETS 2LPx45 MFN
8. VIDIO KIDS - WOODPACKERS FROM SPACE
9. GIORGIO MORODER - KNIGHTS IN WHITE SATIN
10. PARIS-FRANCE-TRANSIT (ex. SPACE)
11. SECRET SERVICE - JUPITER SIGH
и ещё что-то по мелочи. Посылки из Европы, Канады, америки до Сахалина доходят с среднем за 18 дней. В пути ещё около 15 посылок.
 
 
А Портишхэд  (25евро) то  даже подороже первоначальной цены  выходит.  Вот, блин, сила винила
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)