Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Portishead выходит дороже, но, в своё время (1994) я его видел в Лондоне в магазине и не купил - и всё - с тех пор на виниле я его нигде больше и не встречал. Сейчас в магазинах только третий лежит, а первые два - нет нигде. Поэтому не удержался и купил. Тем более, что состояние у него было такое, словно его с 1994 года не слушали вообще. Издание французское.
 
 

Цитата
Посылки из Европы, Канады, америки до Сахалина доходят с среднем за 18 дней. В пути ещё около 15 посылок.

Хорошо вам на Сахалине - тут посылка перед таможней уже 18 дней лежит, и сколько ещё лежать будет неизвестно......:((
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
40
Аналогично , с  23,09  лежит ,  даже  в  таможню  не  попала БЛ*...и  ещё  пару  без  номерков  , от  того же  времени..
 
 
Андрей Турусинов, где вы нашли магазинчики в Португалии? Если не трудно, дайте адреса. Буду там в начале Ноября. Хотелось бы тоже прикупить несколько пластиночек.
 
 
В Лиссабоне нашел как минимум три магазина с винилом. Адреса были где-то записаны, но файла этого найти не смог сейчас. Район там вроде называется Санта Катарина. Это если на подъемнике Эйфеля подняться наверх и там походить. Первый магазин я нашел вообще случайно: поднялся на подъемнике, прошел прямо к небольшой площади и пошел по самой правой улице вниз - магазинчик был примерно посередине улицы слева. Второй нашелся рядом, то есть нужно было идти ещё ниже и потом сразу повернуть налево и там будет такая улица-летсница наверх с перилами посередине. Сразу же слева за книжкными будет магазинчик с винилом. Ну и третий выше и левее где-то в середине улицы, назвается V-Records. Но он был как раз закрыт на неделю, туда я, увы, не попал.

В Порто был замечательный магазин. Его адрес я нашел как раз в и-нете. А продавец в нем мне нарисовал по карте координаты ещё двух других магазинов, в которые я так и не добрался по причине вечернего времени.

В общем, если огуглить вопрос заранее, то находятся точки с винилом без проблем. Нужно только проявить пытливость. Как минимум, можно спросить у продавцов во фнаках. :)

Сорри за оффтоп, ибо тема ветки не об этом.
 
 

Цитата
А я жду Steamhammer s/t купленый за 4.99 - надеюсь что "мачало" окажется по градации местных "гуру" или переиздание , а не американский первопрЭсс... А то, право, перед Сергеем Терещенко очень неудобно будет...:)))))))
А ведь я сегодня забрал таки этого немецкого Стимхаммера...Но по 2500...По 4.99 уже закончились в Екатеринбурге...Причем давно :))
 
 
Сергей, привет ! Д.Хендрикс, 20 лп, разбираюсь слушаю и тащусь :)
 
 
на47. Привет Михаил!
Цитата
Д.Хендрикс, 20 лп,
Только не говори, что они по 4.99....Я не выдержу этого...:)
 
 
не  
 
 
концерт недавно смотрел, слушаю сейчас и вспоминаю, после какого косяка песня :)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)